! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 09:24:18

Автор Тема: Крутость персонажей. Вопросы отыгрыша  (Прочитано 6429 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Крутость персонажей. Вопросы отыгрыша
« Ответ #15 : Ноября 17, 2009, 17:22:28 »
Цитировать (выделенное)
Хотя  ладно, проехали, всё равно это не имеет значение.

Конечно, какое это имеет значение? Обижаться ведь всегда интереснее, чем обсуждать и договариваться.
Террону еще только скандалов не хватало.

Ошибаетесь,  эта фраза значила - Забор уплыл или Поезд ушёл. Хотя может и несколкьо туманно. Отыгрышь стал бесполезен, ибо просто был выбит из общего течения. Нет, конечно можно начать с того места, когда "обрезали", но это где-то между двумя локациями, ну скажем предположительно днях в дцать пешего пути (летать не буду, манал, а то ещё и за реактивную тягу начнут ....), так что можно считать в порту этих двух нет, они где-то хрен знает где в лесу (корабль разбился, взорвался, улетел, не важно где, а вот сколько они времени будут добираться - неизвестно. А вообще-то сначала надо было дать довершить ход, а потом говорить, насколько это круто или нет. Если перебрал - тогда и хаять, а не предугадывать ход. Вы не угадали с последствиями хода (трансформация для скоростного полёта), не угадали и всё тут. У меня в планах было два варианта - или добраться до точки с высадкой и рукопашной, или открыть третью локацию (по возможности), но...

Насчёт "магического меча" - для начала надо научиться им пользоватся, но есть определённые ньюансы, которые ещё не до конца отработаны. И ко всему прочему даже если он и войдёт в режим - его тоже забанят (поверьте, ибо то, что он может, опять не уложится в рамки дозволеного). Если двумя словами - это сущность, не признающеая носителя или хазяина. Я его не могу применять, ибо применение его - это смерть носителя. После первого и единственного применеия Замбоза выжил только по причине банального везения, у меча не было достаточно сил для уничтожения сущности носителя, во втором применении сущность носителя будет уничтожена, а на его место станет истина меча, что собой представляет извечный спор тьмы и света. Чем это дело закончится - не знаю, по этому не применяю. Так что прикажете с ним делать?
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2009, 17:25:27 от Zamboza »
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Крутость персонажей. Вопросы отыгрыша
« Ответ #16 : Ноября 17, 2009, 18:11:47 »
Предлагаю просто договариваться в ЛС по поводу того, можно ли применить ту или иную "крутость". Мы всегда не против обговорить такие вещи с игроками. Замбоза, не обижайся, но космический корабль, рассекающий в небе над фентезийным королевством, это действительно хаос. Ладно уже на орбите он висит, его хоть не видно :)

Мируш, ответ в ЛС.

Оффлайн Li Korr

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 130
  • Спасибок получено: 1
    • Просмотр профиля
Re: Крутость персонажей. Вопросы отыгрыша
« Ответ #17 : Ноября 17, 2009, 18:17:47 »
   

А действия Ли Кор вообще никаким видом не влияют на события, она уже давно идёт как второстепенное лицо, массовка на фоне магических идей. И повышай, не повышай уровень своего персонажа, толку мало, она не маг!!
Ну походить ножками иногда тоже полезно. Я понимаю что за сутки ремонтные дроиды могли привести корабль в летабельное состояние и он бы очень вовремя появился над головами всей толпы и уже в две минуты высадил всех в центре города, но это же НЕ ИНТЕРЕСНО.
   Каким бы не был крутым персонаж, он должен быть в меру реальным, даже в фэнтезийно-фантастическом мире. Любое действие должно иметь равное ему противодействие. А то представте себе не позитивного или нейтрального героя, а его антагониста. Негатив который пришел всем настучал по шапке, а на наши пушки доставал каждый раз пушки побольше - это не есть хорошо ( Я, конечно, немного утрирую).
  Мы все тут герои, но давайте жить дружно, иногда, повторюсь, можно походить и ножками. :)
Люди делятся на носителей культуры и недоносков... (с) В.Головачев

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Крутость персонажей. Вопросы отыгрыша
« Ответ #18 : Ноября 17, 2009, 19:38:51 »
Ну, в продолжение темы хотелось бы также попросить описать здесь ТТХ кораблей/яликов/шлюпок Замбозы&Co и Ли Корр. Их размеры, системы энергоснабжения, защиты и вооружения, с описаниями их принципов работы. Ахиллесовы пяты данных систем можно мне прислать в ЛС (здесь не публикуя. Обещаю иметь в виду, но не злоупотреблять, по крайней мере без крайней необходимости, но и в таком случае перед использованием этих лазеек всё будем обговаривать в ЛС или других "общалках").
   Просто для вышеназванных жителей а также для остальных Sci-fi персонажей я анонсирую новые приключения, но уже в мире, который им более соответствует, при этом в нашем (Терронском) мироздании. Детали будут после окончания черновой проработки "событий" и подготовки к ним.

И просьба на будущее другим желающим использовать "тяжелую артиллерию" подавайте заявки заранее о своих способностях и слабых местах. Так будет легче строить игры.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 12:14:23 от Prince Gorr »
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Крутость персонажей. Вопросы отыгрыша
« Ответ #19 : Ноября 18, 2009, 20:02:28 »
Кстати, для фэнтезийных персонажей: Если хотите, паралельно могу провести ролевку в Эфирии (другой континент находящийся на этой-же планете, за океан, на восток от Аз Норета).
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Крутость персонажей. Вопросы отыгрыша
« Ответ #20 : Ноября 18, 2009, 21:21:44 »
Я думаю для разрядки обстановки в Терроне не мешало бы провести ролевую игру в разделе "иные миры", т.е. с другими персонажами, вне мира Террона. По моему ни одной такой игры до сих пор не состоялось.

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Крутость персонажей. Вопросы отыгрыша
« Ответ #21 : Ноября 18, 2009, 21:36:38 »
была одна файтовка. Волк против Квелендира.
могу провести еще. они мелкие и агрессивные - как раз, дабы выпустить пар...
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 20:45:46 от Prince Gorr »
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ