Гильдии (тематическое общение) > Гильдия ученых
Назад в Будущее
<< < (3/11) > >>
Krakoruk:
No FATE © Сара Коннор  ;-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
HuntyAl:
Судя по последним терминаторам Сара Конор конкретно просчиталась. :))
Folk:
Судя по прочитаному у каждого своя правда  ^_^
Ассадеш Мируш Азалиора:
1. как по мне, лезть в прошлое не стоит - разве что в качестве бесплотных молчаливых духов, которые могут лишь наблюдать.
2. А вот в будущее было бы интересно заглянуть, посмотреть что и как...
3. Плюс, можно было бы подкорректировать это самое будущее, дабы избежать всяких неприятностей.
4. Не-а. Править нельзя. Кто знает, что может получиться. Вдруг Третья мировая, или тому подобное... а человека, изменившего прошлое, может и не быть в этой реальности, чтобы изменить всё обратно.
5. Может, лезть и не стоит... но если появится возможность, то человечество обязательно ею используется.
Кай Лерэйн:

--- Цитировать (выделенное) ---в качестве бесплотных молчаливых духов, которые могут лишь наблюдать
--- Конец цитаты ---
Да, я за этот вариант.


--- Цитировать (выделенное) ---А вот в будущее было бы интересно заглянуть, посмотреть что и как...
--- Конец цитаты ---
Будущее слишком изменчиво и слишком зависит от сегодняшнего дня. Вдруг что-то изменится именно за счет того, что в этот день ты захочешь съездить в НИИ посмотреть в будущее, вместо того, чтобы поехать на дачу и сбить своей машиной гениального архитектора? Сотвсем другие дома будут в городе будущего стоять. Эффект бабочки короче.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии