Центральная площадь > Глашатай
Жалобная книга: общее
Krakoruk:
Жулик! Что с него взять... *LOL*
Hime:
Ни разу не жалоба, скорее, замечание. Дырочку случайно обнаружила. Не нашла, в какую бы другую темку приткнуть.
Заметила, что у меня увеличилось кол-во благодарностей под аватаркой. Захожу в профиль, чтобы посмотреть благодарности и, что я вижу.
В разделе, где пользователи не могут благодарить друг друга, меня кто-то поблагодарил. Вероятно, кто-то с админским доступом. Я ни в коем случае не оспариваю права админов. Просто хотелось бы, чтоб в таких ситуациях имя поблагодарившего все-таки отображалось. Специально привела на принтскрине предудыщую благодарность, чтоб было видно, как это выглядит в обычных разделах.
Из самого же раздела "Тюрьма" благодарность увидеть вообще невозможно.
Латать или не латать эту дырочку, решайте сами. В принципе, подчеркну, ничего критичного.
Странник:
Ух ты. Я тоже хочу так скрывать спасибки.
Годар де Мон Палан:
п.2. только что введенного в действие обновления обнаружил проблемму.
Я не могу удалить своё сообщение - я не граф - но могу войдя в режим его редактированния удалить из него весь текст. При этом и в логах ямы и на форуме останется просто пустое сообщение. Вряд ли его достанут не как пустое... Жители могут просто таким пользоваться и оставлять вам такой своеобразный мусор. Вам же ничего не останется как его подчистить - удалить за них самих.
Дело касается и модерирования - то есть модераторы могут не удалять чужие сообщения а просто оставлять пустышки - типа там что-то было, но что - не узнает даже админ. Дальше... Разборки в Бронксе.
Возможно проблемма именно во мне, т.е. я ещё под наблюдением.
Странник:
Нет никакого бага. Тут так просто не принято. Пара серьёзных прецедентов и человека попросят отсюда.