! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 00:12:44

Автор Тема: Описание Ваших персонажей.  (Прочитано 15489 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #15 : Апреля 02, 2010, 10:14:16 »
Кстати, хотелось бы узнать описания остальных участников игровых партий. Особенно это касается Мируш, Арвен, Ториэна. Какой Вы расы? Как выглядите? Что имеете с собой? Что умеете делать? От этого зависит дальнейшее развитие сюжета. У меня есть несколько заготовок, но без этой информации я не могу использовать ни одну из них.
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Молот Судьбы

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 94
  • Спасибок получено: 0
  • Мастер ролевых игр
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #16 : Апреля 02, 2010, 10:38:10 »
Мини-квенты Мируш И Арвен перенаправлены вам в приват.
Играйте в игры, но не делайте так чтобы они играли вами.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #17 : Апреля 02, 2010, 21:57:48 »
Он, по сути, стремиться довести свое тело до одного ему известного идеала... Стремиться к неуязвимости и превосходству, а это чаще всего лишь делает его более приспособленным убийцей. Не способен на широкие жесты, как Тринн. Расчетлив и практичен, за счет чего и жив пока... По мере поглощения разумных в той или иной степени существ перенимает их знания и некоторые умения. При этом возможны временные расщепления личности, дезориентация, амнезия, приступы агрессии или апатии. Так же усиливает свое пси. Не владеет магией, его энергия закольцована внутри тела, за то способен проводить определенные манипуляции при помощи силы мысли... Может принимать разные формы, менять облик и даже структуру своего тела. Но на все нужно время больше или меньше зависит от сложности процесса и от частоты использования облика. Любой метаморфоз сопровождается затратой сил и массы. Что в свою очередь влечет обострение голода и возникает боль в теле. Боль бывает столь сильна что может вызвать болевой шок, эдакий ступор и конвульсии. Благо такое бывает все реже и лишь при сложных изменениях.
Ну вродь все. Ан нет. Выйти из этого мира сам он так же не может. Перс по сути скорее антигерой. Правда пока ему выгодно держаться большинства!  >:-D
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #18 : Апреля 06, 2010, 09:04:02 »
Это какие широкие жесты у Тринна, кроме тех которые положены главе государства? :) У тебя скорее не антигерой, а беспринцыпный авантюрист, хотя обычно принцыпы есть...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Тринн же перерос период когда он был "главным героем", по сути сейчас приходит время Нарти, Ириэль, как г.героев
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #19 : Апреля 06, 2010, 09:56:33 »
Когда-то я жила с братьями и сестрами посреди зеленого леса, далеко - далеко от сюда. Мы каждый день играли, танцевали, редко но иногда делали мелкие пакости крестьянам но в тоже время благословляли землю чтобы она давала хороший урожай. Заводили в болота насильников юных девушек и выводили из дремучих лесов маленьких детей, правда к сожалению они не должны были нас видеть. Рядом жили феи похожие на бабочек, а в глубине леса жила наша королева. Когда-то лес охранялся эльфами, но они ушли, я еще тогда даже не родилась. Как ты наверно знаешь Маленький народец делится на два дома: Благой и Не благой. Благой - это добрые существа, не благой - злые. Я родилась, как фея земли Благого дома в шапке большого белого гриба (гоблины к примеру рождаются под грибом Смайл). Прошло несколько счастливых лет и в наш лес пришла беда. Точнее вначале пришла беда людям которые жили возле нас. Откуда-то прискакали одетые в блестящие доспехи дяди на лошадях и начали вокруг все жечь и всех убивать, а потом появился толстый дядька, он поднял посох с кругом на конце.
- Во имя Солнца, ловите детей Тьмы. Они сами станут оружием против прихвостней Единого.
Мне удалось чудом выжить, потому что меня спасла Эллиана (это было написано в моей квенте, но изза глюка на форума, эта часть потерялась), а потом мы чеез портал оказались в Терроне.

Ириель за год пребывания в Терроне выросла. Она все больше находилась в человеческом облике, и все меньше в облике ежика. Не потому, что ей это нравилось больше, просто убираться в здании издательства "Голоса Террона" в человеческом облике удобнее, да и помогать жителям также. Феи Террона приняли ее, но... это были не ее сёстры.
Была также и другая причина взросления, Террон был сильным магическим местом, кроме того Ириэль потеряла связь со своей королевой, магию которой питало все сообщество фей, а с терронскими она не была связана. То есть маленькая фея стала на путь развития в сторону "старших фей". В конце концов ее новые подруги тоже стали ее побаиваться, а после и сама королева фей Террона посоветовала пореже являться Ириэль... и попробовать найти лес лишенный защиты фе, намекнув что ей надо искать свое место, но и выгонять никто ее не будет.
Слабости: Как дух земли, Ириэль боится огня (а точнее он для нее опаснее чем для человека... значительно). Физически не очень сильная, но выносливая.
Феи (такие, как Ириэль) сами по себе, очень похожи на полиморфов(возможно они являются одной из разновидностей оных, менее развитой, кстати возможно их и уничтожают поэтому в Срединном континенте) с отличием в том, что жить могут только в месте где есть источники определенной магии.  В случае с Ириэль, магии земли. Соответственно живая земля наделяет ее силой и излечивает раны. Используя эту силу она может излечивать раны других. Также на своё превращение в ёжика, Ириэль использует силу земли.

Способности: может менять облик в ежа, излечивает раны магией земли (это пока, на данной стадии ее развития)
Внешность: девочка-подросток лет 13-14 лет, остальное на аватарке. :)
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 11:50:48 от Iriel »
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #20 : Июня 27, 2010, 00:53:52 »
попробую что-то написать) т.к. для меня очень сложно было делать какие-то рамки для персонажа, если что-то не так - говорите, поправлю ^_^
Основное:
Имя: Ветер (настоящее имя - Мирима Сэллэр - давно забытое);
Возраст: неизвестно сколько тысяч лет;
Раса: стихиаль, в прошлом - эльф;
Внешний вид: зависит от принятого образа;
Настоящий внешний вид: девушка лет 18-19, длинные слегка волнистые волосы светлого пшеничного цвета, светло-голубые ("ледяного" цвета) глаза, удлиненные и заостренные кончики ушей, очень бледная почти белая кожа, рост 167 см, стройная, правильного телосложения. Одежда - легкое белое шифоновое платье с небольшим шлейфом, поверх - белых корсет.
Характер: задорная, игривая, любит шутить, романтичная и мечтательная, ужасно не любит скуку и ничегонеделанье, любознательная, иногда любопытная. Когда злая становится почти неуправляемой. Порой подвержена приступам меланхолии и печали. Больше всего любит ветер, свободу и музыку. Не терпит несправедливость и насилие.
Способности:
- может превращаться в любое живое существо, но ненадолго. Максимальный термин пребывания в одном живом облике (т.е. не как ветер) - сутки. Потом облик начинаем бледнеть и становится бестелесным;
- превращаясь в существо перенимает способности и уязвимости существа, все его ощущения от окружающей среды (в том числе голод, сон, боль и т.д.), в облике ветра ни усталости ни ничего другого не чувствует;
- будучи ветром может использовать энергию воздуха вплоть до создания ураганов и смерчей;
- как человек либо любое другое человекоподобное существо не владеет магией или оружием (ну, или владеет оружием на уровне новичка), даже если принимает облик какого-то конкретного мага или воина;
- в истинной обличье может находится сколько угодно времени, если его вспомнит;
- единственная способность для всех человекоподобных форм - невероятная ловкость и быстрота.
Как можно убить:
- в телесной форме при принятии любых повреждений превращается в ветер, если еще успевает об этом хотя бы подумать, если нет - распадается на пару десятков\сотен лет (т.е. разлетается при смертельном ранении\касте на много-много воздушных потоков и восстановится только тогда когда они все сумеют собраться в данном мире);
- в вакууме, т.к. в любой форме Ветер черпает жизненную силу и энергию из воздуха;
- в истинном облике любым средством каким можно убить человека.
История:
В некоем мире "Джомаэ" во времена Великой Войны, когда против демонов воевали все расы Срединного мира, одна из предводительниц Золотых эльфов возжелала иметь силу выходящую за пределы возможностей тела. Ее желание было столь сильно, что Мастер подарил ей эту силу. В обмен на любовь. "В этом мире ты никогда не сможешь полюбить". И после войны Ветер долго искала путь к порталам в Иллюзорных горах. А когда нашла, начала тысячелетиями путешествовать по разным мирам в поисках того, где сможет найти свою любовь. Со временем она сменила столько обличий и имен, что забыла свои настоящие. Но единственное что сохранила - вечно молодую и надеющуюся душу, влюбленную в свободу ветра.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 11:26:40 от Леди Ветер »
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #21 : Июня 27, 2010, 11:18:35 »
Классная квента, особенно легенда (предыстория). Зацепило! Серьезно! Меня вообще сложно удивить. Но здесь чувствуется что человек Стремиться к некому идеалу.... Если я правильно понял ты взяла литературного героя и развиваешь его в новый образ?
Очень свежо! Не заезжено, и объяснено от куда черпает силы и к чему слаба...
МОЛОДЕЦ! Я влюбился! Если встретимся Альтер свернет пару гор... В общем, найдется о чем поговорить  *hug*
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #22 : Июня 27, 2010, 11:36:51 »
Цитировать (выделенное)
Классная квента, особенно легенда (предыстория). Зацепило! Серьезно!
Спасибо))) честно, я над ней целый вечер думала, столько вариантов перебрала))
Цитировать (выделенное)
Если я правильно понял ты взяла литературного героя и развиваешь его в новый образ?
Не совсем так. Леди Ветер - мой давний образ на Терроне и в дневниках, просто чтобы сделать интересную героиню для ролевок пришлось приплести этот образ к давно выдуманному миру "Джомаэ" и его истории.
Цитировать (выделенное)
Если встретимся Альтер свернет пару гор...
Думаю, что таки встретимся, только горы пусть на месте останутся)) ато мало ли какие местные духи обидятся) Опыт тысячелетних путешествий показывает что лучше на них не нарываться ^_^
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 11:38:22 от Леди Ветер »
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #23 : Июня 27, 2010, 12:36:09 »
Если я с местной нежитью договориться смог, то с духами тоже найду общий язык... Хотя попытаюсь сдержаться!
По квенте Альтер множество его сородичей (братиков сестричек) пришли из нулевого плана существования. Предки семь могучих существ, создали их и отправили в верхние уровни расти и питаться, чтобы однажды вернуться. Родной мир агрессивное пространство. Зовите его как хотите, чистилище, ад, хаос, посмертие. Единственный путь выжить здесь стать сильнее, выживать когда вокруг все гибнет... Стать сильнее врагов, сильнее родни, сильнее мира что их породил... Каждый из детей Хаоса несет в себе тысячи произведенных ним миров.
Жизненные убеждения на данный момент:
Мы едим чтобы жить, и живем чтобы есть.
Истинна скрыта внутри... Поглотим и поглядим.
Все живое гибнет, все прекрасное меркнет, истина меняется и лишь путь тянуться, и только знания чисты и неизменны!
Что нас не сжирает делает нас хитрее....
По ходу буду дополнять.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #24 : Июня 27, 2010, 13:02:29 »
Я кстати заметил у нас тут большинство в какой-то мере "полиморфы", хорошо ли, плохо, не известно. (на самом деле Ветер перешла на более высокий уровень бытия (но потеряла любовь), на сколько я понял, особенно учитывая ее возраст)
Цитировать (выделенное)
Что нас не сжирает, делает нас хитрее....
*ROFL*
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Леди Ветер

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 243
  • Спасибок получено: 3
  • Love is a Flower, You are the Seed
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #25 : Июня 27, 2010, 13:33:57 »
Цитировать (выделенное)
на самом деле Ветер перешла на более высокий уровень бытия (но потеряла любовь), на сколько я понял, особенно учитывая ее возраст
ну, на самом деле потеряла ли она любовь - неизвестно, т.к. Мастер их мира сказал что "В этом мире ты никогда не сможешь полюбить". Но, уже много тысячелетий путешествуя по мирам, она пока так и не нашла тот где была бы ее любовь.
Сравнить могу лишь с океаном
Величье, Красоту Любви.
Нельзя испить Ее стаканом!
Нельзя постичь Ее обманом!
Не можешь - лучше не плыви.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #26 : Июня 27, 2010, 13:44:34 »
Специально для Тринна...
Все мы тлен... Только одни в него уходят, а другие из него восстают!
Любовь приносит боль, смерть - облегчение. Но легкий путь не наш.
Слабый бежит от любви. Глупый рвется к ней. Сильный убивает ее. Лишь мудрый не упустит ее.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #27 : Октября 30, 2011, 14:46:28 »
Так... направили меня сюда... Попытка первая
Описание
Имя: Сиэль ви Гиллиорин\Итами (настоящее имя)
Вид: Девушка, где-то 165 см роста, кучерявые каштановые волосы (длинна варьируется). Возраст: выглядит как подросток, но как такого возраста нет или высчитать его нельзя (на опытность это не влияет).
Существо (сейчас): демон. Различается две формы: настоящая и человеческая. Настоящую можно разделить на подлинную и измененную. Подлинная отличается фиолетовым цветом глаз, вертикальными зрачками, черными ушами и хвостом (30 см). Измененная может быть в принципе любой, даже мальчиком. Сюда же входит и звериные формы: вороны, кошки и т.д. Из них пользуется только одной. Выглядит это существо как пантера-ягуар (для тех кто не знает пантера это вид расцветки, который наблюдается у некоторых леопардов и ягуаров), только пятна фиолетово-розовые и на щеках находятся два роговидных отростка. В длину без хвоста 2 м, вес не меняется (около 50-60 кг), высота в холке около 80 см, хвост при трансформации удлиняется до полуметра. Когти и зубы мощнее укреплены чем у обычных ягуаров.
Человеческая форма ничем не отличается от обычного человека, только глаза необычного голубого цвета - как у собаки хаски.
Существо (вообще): некий организм, обратная версия аватара, тело по виду не меняется - меняется душа, за счет чего бессмертие. Перерождаясь, становится другим существом, НО выглядит примерно как человек (это может быть вампир, оборотень, русалка, эльф, полиморф, но никак не слон, покемон или Кракен). Обычно души-предшественники находятся за так называемым зеркалом, которое находится в сознании существа; через это зеркало душа может общаться с предшественниками, но не со всеми - по истечении определенного времени память у души стирается и она исчезает, потому нельзя определить возраст. В данном случае (демон) зеркала нет изза особенности самого существа (душа совсем не такая как у всех существ, ее можно сравнить с душой 100% ангела, разве что, так как ее нельзя поглотить или уничтожить и устройство вообще у нее немного другое).
Свойства
Регенерирует, бегает дважды быстрее чем человек на максимальной скорости, прыгает дважды дальше\выше, зрение и обоняние звериные, чувствует боль, может носить вещи тяжестью дважды больше собственного веса, не может падать в обморок, не требуется в сне и пище но может употреблять ее, питается душами (детальнее в Нюансах персонажей).
Что касается звериной формы: сохраняются изначальные способности; "монстрик-пантера" не летает, крылья вырастить не может.
История
История конкретной формы пока что очень кратка и изложена в "Пути на восток".
Предыстория в Таверне, ну и немного в библиотеке (читать последнее не советую - одно требует капитального ремонта, второе не дописано).
« Последнее редактирование: Октября 30, 2011, 22:02:15 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Аэнмистеануэль

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 561
  • Спасибок получено: 17
  • Свобода это иллюзия. За неё всегда нужно платить.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #28 : Октября 30, 2011, 21:14:50 »
Цитировать (выделенное)
Девушка, где-то 165 см,
так и хочется спросить, сантиметров чего... Попробуй перефразировать, а то смешно как-то получается. И волосы - каштановые, а не коричневые. Если цвет приглянулся именно этого оттенка - то напиши, что волосы цвета корицы, кагбе...
« Последнее редактирование: Октября 30, 2011, 21:16:50 от Аэнмистеануэль »
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны.
                                                                                    И. Эренбург

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #29 : Октября 31, 2011, 10:14:49 »
Цитировать (выделенное)
так и хочется спросить, сантиметров чего... [/size]
на такие вопросы есть гениальный ответ: в холке.
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ