! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 00:12:07

Автор Тема: Описание Ваших персонажей.  (Прочитано 15488 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #45 : Ноября 05, 2011, 21:12:35 »
Привет всем! Будем знакомы, меня зовут  Хосеки.  Мой  персонаж -  обычная девушка, 19 лет.   Внешность: Рост 178 см, вес 64кг. Имеет ярко зеленые глаза, короткие каштаново - черные волосы.  Никогда не расстаеться со своим цилиндром и снимает его только при крайней необходимости. Обычно носит черно-белые полосатые брюки, черный плащ и белые перчатки. С виду весьма симпотичная девушка, но может весьма удачно играть мальчишку (что она и делает на роботе, где девушкой быть немного опасно).  Характер весьма двуличен -  в связи с ее прошлым имеет серьезные проблемы с психикой, которые удачно скрывает, но при общении  создает впечатление интеллигентной девушки.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #46 : Ноября 08, 2011, 11:57:44 »
Hoseky, у тебя в мире Террона (Тере) тот же персонаж что и Идентификации?
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #47 : Ноября 08, 2011, 18:17:39 »
Да. Решила что не буду наворачивать что то новое, поскольку тащусь от Хосеки. Это ведь не запрещено? Если что то не так то я могу изменить персонажа Идентификации.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #48 : Ноября 08, 2011, 19:36:14 »
Да, нет все нормально.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #49 : Июня 07, 2012, 13:23:23 »
Морелла Массон
Внешность
Длинноногая шикарная девушка. Рост примерно 170 см. Возраст 20 лет. Черные длинные волосы собраны в высокий хвост и завязаны алой лентой. Глаза необыкновенно зеленого цвета. Одет на ней красный комбинезон, который скрывает черная мантия. На комбинезоне коричневый кожаный пояс в котором револьвер пистолет Первые пистолеты появляются в XV веке; они представляли собой короткий ствол, насаженный на деревянную колоду, с фитильным замком., кинжал и мешочек, содержимое которого остается неизвестным. Обуви нет. На плече сидит рыжая белка, ее вечный спутник и товарищ.
Характер
Дерзкая, наглая и нетерпеливая девчонка, любит пошалить и ненавидит чего-то ждать потому что начинает нервничать.В тоже время очень аккуратная, и перед тем как что-то сделать или сказать дважды подумает.
Способности
Читает мысли, имеет потенциал и способности к учебе к другим сверхъестественным способностям. Метко стреляет из револьвера, да и в принципе меткая.
Слабости
Если ее довести до определенного состояния, то может впадать в истерику. На ее психику очень давит то что она одинока, и некуда ей идти. В таком состоянии почти не контролирует себя. В себя приходит в течении суток, этот процесс находящиеся рядом могут, как ускорить, так и замедлить.
Предистория
Морелла Массон родилась в средневековом Провансе в семье графа Массон. С детства ее холили лелеяли так сказать. Когда ей было 13 она открыла в себе дар чтения мыслей. Она с легкостью проходила в церковной школе все задания, но ее хотели выгнать из за того что она нравилась многим парням в своем городке. В свои пятнадцать, зная что парни хотят, и нравится ли она им, она с легкостью манипулировала ими. Ее стали звать сердцеедкой, через год была названа черной ведьмой и изгнана из семьи. От нее отвернулись и друзья, и семья. Ей пришлось уйти отшельницей в лес где она встретила свою белку. На лесных животных она практиковалась в своем даре, и научила слышать ее мысли своего питомца. Когда ей исполнилось 17 она вернулась в город, где попрощалась с матушкой перед тем как уйти в другой город. Матушка была единственым человеком который верил в то что, ее дочь не ведьма. Она бродила по городам, уводила парней у девушек, гуляла. В общем радовалась жизни. Затем когда она вернулась в родной городок ее вновь не приняли и назвали ведьмой, и вновь изгнали. Но тогда она в слезах уже вышла из брамы . Через 2 года гуляний она пришла в Террон.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 01:07:18 от Морелла »
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #50 : Июня 07, 2012, 23:56:32 »
Девушка просто прекрасна... Не убили ее наверно только из-за наличея оружия. Правда почему во сне не прирезали вопрос. И вопрос Где она в средневековом Провансе взяла Револьвер... И комбинезоны тоже не в моде были.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #51 : Июня 08, 2012, 00:01:04 »
Девушка просто прекрасна... Не убили ее наверно только из-за наличея оружия. Правда почему во сне не прирезали вопрос. И вопрос Где она в средневековом Провансе взяла Револьвер... И комбинезоны тоже не в моде были.
Не убили потому что Террон первое место где она дольше 12 часов осталась, а комбинезон и револьвер, она взяла не в Провансе, а приобрела за 2 года хождения по миру.  :P
А за комплимент персонажу, отдельное спасибо.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #52 : Июня 08, 2012, 00:12:40 »
Револьвер как таковой родился в Америке в 18 веке... А к широкому кругу пришел значительно позже, ну и в продаже появился соответственно. Да и патроны...
По поводу персонажа. Что конкретно означает "шикарная девушка"?
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #53 : Июня 08, 2012, 00:58:54 »
С револьвером неувязочка вышла. Исправлю. "^_^

По поводу персонажа. Что конкретно означает "шикарная девушка"?

Если совсем конкретизировать это словосочетание, то имелась в виду идеальная кожа, шелковистые волосы, густые ресницы, ухоженные ногти. Как то так. ::)
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #54 : Июня 08, 2012, 07:33:31 »
эт при бродячем то стиле жизни... Уважуха!  ;D
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #55 : Июня 08, 2012, 08:09:09 »
Морелла, немного критики - дочь графа все же не простолюдинка, инквизиция к дворянам не прикасалась. Может стоит добавить что ею соблазнился или принц или герцог какой-то, девушка ему отказала. Вот он решил загнобить семью и девушку (кстати в условиях сурового средневековья это мог быть и отец-извращенец, будет эмм... реалистичная вариация на Белоснежку, тогда)

Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #56 : Июня 08, 2012, 08:56:01 »
Фу Трин извращуга.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #57 : Июня 08, 2012, 09:08:57 »
Мне тебе в классику ткнуть, где это было? Как сразу, так извращюга. Я - историк. Это один из немногих случаев когда девушку-дворянку могут отправить на костер. Так уже было принято в Средние века. Женщина считалась корнем греха. И если ею ктото соблазнился, то грех был на ее совести, а не ее.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 09:20:06 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #58 : Июня 08, 2012, 13:05:42 »
Морелла, немного критики - дочь графа все же не простолюдинка, инквизиция к дворянам не прикасалась.
Это же и была не инквизиция, ее изгнали из семьи. А потом она сама ушла из города.  "^_^
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Описание Ваших персонажей.
« Ответ #59 : Июня 08, 2012, 13:11:10 »
Оба вы извращуги. Инквизиция могла и дось графа сграбастать. По ошибке или недомыслию исполнителя. Только потом хрен кто кого отпустит - удар по церковной непогрешимости же.
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ