Гильдии (тематическое общение) > Музыкальная гильдия

Евровидение 2010

Страницы: << < (4/4)

Trinn:

Ну мужская половина норвежца вряд-ли оценит по красоте, немка - симпатичная, но не более (Белоснежка, она... такая у меня была ассоциация, дядя тут час назад вспомнил немецкое порно про Белоснежку :)), голос у нее есть, специально под такие песни. Кстати единственное Евровиденье где у меня от выступления большой четверки не скрутились уши в трубочку.

Hime:


--- Цитата: Trinn от Мая 30, 2010, 20:08:10 ---Кстати единственное Евровиденье где у меня от выступления большой четверки не скрутились уши в трубочку.

--- Конец цитаты ---
Это только потому, что испанец пел ну просто прелесть как хорошо. ;) Такая добрая и нежная песня. (И номер очаровательный)
Интересно, а те, кто в ней ни слова не понял, тоже так думают?

--- Цитата: Trinn от Мая 30, 2010, 20:08:10 ---Ну мужская половина норвежца вряд-ли оценит по красоте

--- Конец цитаты ---
У них есть все шансы оценить армянку, грузинку и азербайджанку.  :P

Trinn:

Да, моей матери испанец тоже понравился, хотя испанского она не знает.

Hime:


--- Цитата: Trinn от Мая 30, 2010, 22:04:21 ---Да, моей матери испанец тоже понравился, хотя испанского она не знает.

--- Конец цитаты ---
Передай ей мою глубочайшую солидарность. Реально очень и очень номер был.
Хотя проголосовать меня всё-таки зажало, зажало. Но таки по совокупности номера, песни и голоса за него думала.

А песня, всё равно, у боснийца была самая клёвая. Если на него не смотреть .то можно даже подумать, что это Марк Терензи поёт))))

Страницы: << < (4/4)

Перейти к полной версии