! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 14:42:00

Автор Тема: Взгляд в будущее. Мероприятия и праздники. Чего бы Вам хотелось.  (Прочитано 14576 раз)

0 Жителей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Andros

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 175
  • Спасибок получено: 50
    • Просмотр профиля
Мне бы хотелось организовать ориентировочно в декабре (на свой день рождения, или на Новый год, или без привязки к дате) постановку в интересном месте а-ля Мистецька платформа. Этакий психоделический бал со странной околокосмической музыкой. Мне представляется большое здание с несколькими этажами, действо разыгрывается поочередно на всех.
Помещение типа Молодежной библиотеки не подходит. Усадьба Мурашко в Киеве или Платформа - более-менее.
Для этого нужно украсить все здание Платформы изнутри (светящиеся штуки, картины и прочие элементы загадочности), привести в относительный порядок зал, где буде проходить основная часть концерта. Учитывая специфику платформы, то еще привезти туда обогреватели и побольше бензина для генератора.
Со своей стороны я бы организовал с Сяей и Игорем шоу на основе песен Запрот Вокрыс и AndrosLand, с загадочными костюмами и вовлечением публики в действо.
В иделе еще фаершоу с неоновыми огнями привлечь. Ну и написать единый сценарий для действа.
Мечтаю это воплотить, но это возможно, только если добрые люди нам помогут деньгами (картинами, светилками, костюмами, своей рабочей силой) на украшение Платформы и постановку. Деньги я бы потратил не на дорогой привоз музыкантов-хедлайнеров, а на потрясающий антураж.
Звуковая аппаратура у меня и на Платформе есть.
В сентябре Настя Шае проводит стимпанк-конвент и (возможно) постановку по Э. По, перейму опыт у нее.