Гильдии (тематическое общение) > Библиотека новелл и рассказов
Ведьма
Странник:
--- Цитировать (выделенное) ---Яблоки и звенья
--- Конец цитаты ---
к чему бы этот огрызок? что перед ним? эпиграфъ? ни точки, ни привета.
Пока что воспринимается как заголовок после эпиграфа.
--- Цитировать (выделенное) ---Эдэмское дерево
--- Конец цитаты ---
Эдемское дерево.
--- Цитировать (выделенное) ---Если правильно вывернуть руки и надавить…
--- Конец цитаты ---
При описанном методе связывания подобной позы просто нет. Любое противодействие грозит минимум вывихом обеих рук в плечевых суставах.
Yoru no Uta:
Яблоки и звенья - это заголовок после эпиграфа.)
А по поводу рук... Да, это и меня больше всего беспокоило. Как правильно описать. Мне не хочется трогать саму структуру текста, но если опишу своё понимание позы здесь, текст и дальше будет оставлять вопросы.
Всё же, я здесь попробую.
Она стояла под веткой дерева. Руки были несколько раз обмотаны цепью, оба конца цепи свободны, но один конец короче, другой длиннее. Старик закинул более длинный конец на ветку, руки взметнулись вверх, старик соединил оба конца цепи вокруг ветви, завязав их узлом.
Руки были перемотаны накрест. Когда она упомянула "вывернуть руки", я имела в виду, что она как могла поставила их в положение, когда была хоть какая-то возможность давить ими и цепью на ветку, протаскивая по коре.
Зверушь:
Вчера пообщались по поводу, и пришли к выводу, что вывих все же имел место быть))) Но сейчас вопрос возник, как она потом с вывихнутыми руками жить то буит?)) И действовать в следующей части. Поэтому все же лучше так:
--- Цитата: Yoru no Uta от Ноября 10, 2010, 15:52:50 ---Когда она упомянула "вывернуть руки", я имела в виду, что она как могла поставила их в положение, когда была хоть какая-то возможность давить ими и цепью на ветку, протаскивая по коре.
--- Конец цитаты ---
*Жаждет продолжения*
Странник:
Положения нет. Можно передавить только своим весом. Если веса не хватит - при поджатых ногах человек висит на выкрученных руках, что адски больно.
Ведь мы об этом случае говорим? Я про метод связывания.
Yoru no Uta:
--- Цитата: Странник от Ноября 11, 2010, 11:12:32 ---Положения нет. Можно передавить только своим весом. Если веса не хватит - при поджатых ногах человек висит на выкрученных руках, что адски больно.
Ведь мы об этом случае говорим? Я про метод связывания.
--- Конец цитаты ---
НЕ, НЕ ЭТОТ!!!
Руки перед ней и подняты вверх, она не висит на связанных руках. И да, давила она своим весом.