! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 18:21:50

Автор Тема: "Прибытие" - кодекс Звездного ордена (краткая версия)  (Прочитано 2291 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саяр

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 25
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Кодекс Ордена
Основной закон


“Крылья Ангела укроют тебя от любой угрозы, согреют своим теплом...
Но готов ли ты?”
Мы оставляем вам сие послание, потомки Ангела.
Орден словно Ангел ниспосланный с небес чтобы защитить детей Создателя от самих себя. Ему одинаково дороги как сильный мальчик-атлет, так и хрупкая девочка, которая только научилась стоять на ногах. Поэтому если мальчик решит побить маленькую сестренку, Ангел накажет его. Наказание - это урок.
Каждая Живая планета, каждая цивилизация - маленькое и любимое дитя. И если прийдет кто-то захочет убить детей, Орден проявит всю свою ярость. Восемнадцать крыльев обрушат Его гнев  и сотрут с лица вселенной.
Насилие есть грех, Но убийство - смертный грех. Ибо каждый ребенок ценен своей непосредственностью. Но стерев Ангел будет рыдать ибо то тоже дети Создателя.

Орден состоит из 18 крыльев, каждое крыло - сила Создателя.
Орден также, как воспитатель смотрит за общением детей. Чтобы старшие не просили слишком много у своих младших собратьев.

Однажды странник шел в холодную, зимнюю стужу, у него не было сил. Проходившие мимо люди обворовывали его, он уже хотел было отдать Богу душу, но увидел спускавшегося с небес  Ангела, тот выслушал путника, потом улетел и вернулся спустя со всем персоналом больницы. Орден сей Ангел.

Управление.

Каждый кто захочет может стать силой Ангела. И разделить с ним власть. Каждая разделившая живая планета имеет голос. Каждое звездное обьединение имеет столько голлосов сколько у нее живых планет. Но каждая ее планета вправе высказать своё мнение.
Каждая разделившая власть планета отказывается от своей силы, чтобы стать силой Ордена.
Она должна дать ресурсы и неживые територии для поддержания силы Ангела и усиления его мощи.
Орден контролирует торговлю между детьми чтобы она была честна по отношению ко всем.   

Если сомневаешься в силе Ангела посмотри на звездное небо, такова сила крыла. Их 18.
Во главе ордена стоит капитул, он выбирается разделившими власть. Не простое большинство, а три четверти.

4 крыла - глаза Ордена, разведка и исследование дальнего космоса
4 крыла -  кровь Ордена, торговля между планетами
10 крыльев - Меч Ордена, для воспитания детей.
Разведчики всегда приходят первыми

Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Неудачная разведка приходит первой - первой и погибает.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Неудачная разведка, на самом деле никуда не приходит.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Ну как же... сюда дошли, а тут и заступорились.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Если вы про орден, то ув. Саяр является послом Ордена в Терроне, то есть по сути сменил работу :)
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Мне кажется, или это просто флуд?

Оффлайн Джак Джакомо де Веллат

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 100
  • Спасибок получено: 12
  • Вспомним, как небо было черно...
    • Просмотр профиля
Если это флуд, то какая-то новая технология. Ибо Я его прочитал и даже могу назвать сколько крыл ордена, чем занимаются.
Куда идёшь? Забудься сном! Покрытый пеплом отчий дом. Взывает к мести, кровь кипит, но ты один и нету сил. Вставай со мной под чёрный стяг, где дышит гарью жаркий ад, там ключ к отмщению ты найдёшь и свой престол себе вернёшь.