! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 18:37:00

Автор Тема: Нюансы персонажей  (Прочитано 30353 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева

  • Баронесса Терронская
  • Я-часть той силы, что стремится к злу и вечно совершает благо...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 134
  • Спасибок получено: 0
  • Эффект Бабочки
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #15 : Октября 19, 2007, 21:44:13 »
Elly,не обращай внимания, человек - провокатор, и лишь пустое слово из его уст, а на деле..., Замок такой - каким его делаем мы, если сказочным и прекрасным, да будет так, если человеку не хватает негатива - это его личная проблема, не так ли, Квалэндир?
Не иди позади меня-возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня-возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Оффлайн Эльвин

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 48
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #16 : Октября 20, 2007, 11:07:02 »
Квалэндир
А почему Вы уверены,  что станет таки  весело и не скучно от кровопролития, угроз, оскорблений? Люди которые здесь отдыхают просто отмахнутся от вас как от надоедливой мухи и все. Ну будет пара тройка ваших постов  два три вялых ответа..... и все игра заглохнет. За ненадобностью. Так как если кто то хочет утвердится найдет другие места ,где это приветствуется.имхо
Улететь бы птицей........
С небом чистым слится....
Вот о чем мечтаешь.........

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #17 : Октября 20, 2007, 17:55:19 »
"Здесь так много света, что мне со своей серой одеждой лучше пойти подальше, а то ещё омрачать начну" - подумал Zamboza, оглядывая собравшееся общество и примеряя к своему походному плащу, на котором отсавили отпечатки и ветра пустыни, и брызги океана... "Хм, а этот в чёрном, вродь как рыцарь, или его одеяние меня вводит в обман... Он наверно много может рассказать интересного про бои и битвы"

"- Чем чернее ночное небо, тем ярче сияют на нем звезды..." - фраза незнакомца, проходившего мимо, отвлекла Zambozу от мыслей и привлекла внимание. "Странный" - решил про себя он и... развернулся и пошёл просто смотря по сторонам, не зная, куда бы пойти. "Потом прийду пожевать, ближе к ночи, когда не так буду бросаться в глаза..."
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #18 : Октября 21, 2007, 10:16:48 »
Не то чтобы в оправдание Квалендиру, а скорее в обьяснение - я тоже одно время делал своего персонажа темным, мрачным, суровым. Он никогда не был добрым, но не был и злобным - я, несмотря ни на что, хотел чтобы он производил впечателние положительного героя. Это был благородный наемник (благородный - в смысле не-киллер) молчаливый, серьезный, с бледным лицом, в длинном черном плаще и все-таоке-прочее. В одной из моих пока-не-написаных историй, которые я, возможно, когда-нибудь здесь опубликую, описан подобный персонаж и я не собираюсь его менять - некое очарование в образе "темного воина", безусловно, есть. Да и на аватаре у меня он по прежнему неплохо себя чувствует....

Но сейчас мне хочется, чтобы мой персонаж воспринимался менее тяжелым, более разговорчивым, доброжелательным, иногда вспыльчивым и слегка ироничным. Таким, который свою силу прячет под улыбкой, а не напускает на себя мощный вид маской непроницаемости. Что-то среднее между кем-то из мушкетеров Дюма, Гарретом Глена Кука и Балтиером из FFXII.

Так что я думаю, что какими бы внутренними проблемами не было вызвано желание быть "темным", это переживается, переростается может быть (я под этим словом не подразумеваю только лишь вырастание из детства, мы все растем всю жизнь, несмотря на то, что физический рост однажды останавливается)
« Последнее редактирование: Октября 21, 2007, 10:19:14 от Kay Lerayne »

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #19 : Октября 21, 2007, 21:27:41 »
С дикими воплями, снося перед собой всё, в таверну влетело существо, полностьбю покрытое белыми перьями. Чуть не снея посохом седящих за ближайшим столиком, он застыл посреди зала в немой сцене - Эт чо за место?. Постояв немного, Zamboza направился к барной стойке "После такого надо что-то выпить..." - подумал он...
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@

Оффлайн Aya

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 35
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #20 : Октября 22, 2007, 12:25:08 »
Прекрасное всмысле?
А разве не могут быть прекрасными отношения между людьми, построенные на уважении и дружбе? На доброжелательстве? Разве не могут быть прекрасными чувства и стремления создателей этого замка для всех тех, кто захочет найти в нем приют и успокоение от внешнего мира?
Не вижу никакой скуки ни в том что люди отдыхают и общаются в таверне (это запрещено, или это уже так неинтересно?), ни в том, что девушки хотят общаться о прекрасном. В реальном мире нам тяжело вот так собраться и просто помечтать, будучи в сказке и будучи сами сказочными героями, здесь мы - можем.
А если Вам тут, сударь, скучно, Вас никто не держит, хотя конечно хотелось бы чтобы Вы смогли тут отдохнуть душой, как все кто здесь есть, но все же я не позволю обижать ни замок Террон ни тех, кто тут обитает!

Яркие звезды тем то и ценны что на них нет черных пятен...
Приказы не изменят сердце человека...

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #21 : Октября 22, 2007, 18:06:17 »
Вопрос  "эт чо за место?"... Прошу заметить, чудо было в перьях и только что перенесло что-то вроде стресса.... Хотя 20ый ответ вродь как не касается Замбозу.... :o
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@

Оффлайн Nicolas

  • Барон Терронский
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 127
  • Спасибок получено: 1
  • Она будет жить, пока будет биться его сердце
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #22 : Октября 22, 2007, 19:40:50 »
Капитан уже почти поднялся по лестнице на второй этаж, к номерам, когда до него донесся ответ девушки. Он уже привык что его не понимают. К тому же он давно перестал доказывать кому либо свою правоту, поскольку людей в их тесных мирках никогда не интересовало чужое мнение. И сейчас он промолчал. А ведь все так просто. Ценится только тот свет, что родился во тьме, и смог в ней существовать. А звезды без пятен... они холодны. Именно пятна дарят нам такое волшебное мерцание...
Без хлеба в руках,
Без единой звезды,
Бесконечно один...

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #23 : Октября 22, 2007, 20:45:47 »
Замбоза заглянул в зал, стараясь определить, что ему делать... Он увидел странного человека, который вчера его озадачил фразой... Он подымался на второй этаж, но фраза из зала его остановила... Замбоза было решил заговорить с ним, но в последний момент что-то внутри приказало просто пройти к барной стойке и заказать очередной дежурный завтрак...
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@

Оффлайн Странник

  • Граф Терронский
  • Привидение
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 6968
  • Спасибок получено: 298
  • ⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯⠝⢬⢭⣕⢯
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #24 : Ноября 08, 2007, 14:35:18 »
Кстати тоже вопрос, чего насели на Квелендира? Тут я с Каем согласен. У меня например все старые персонажи либо чистый зло, либо (что чаще) хаотик нейтрал. Отыгрывая злого персонажа я например отдыхаю сам чаще всего. когда можно подебоширить по доброму, разбить пару графинов, может стекло, плюнуть на рамки. это же какой расслабон получается... другое дело что для каждого отдых свой. а делать совершенно спокойного гламурного или весьма манеристого персонажа - мне в напряг, что по таверне и видно. может персонаж и из благородных кровей, но слегка буян, громоздк, небрит, зарос, но вместе с тем негатива кажись не вызывает у людей :) или я не прав ? ))
Obsacra. Obsacra. Obsacra.
«Старые масконы».
ꈼꉉꆢꄈꒆꋄꅥꆔꉖꅅ

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #25 : Ноября 08, 2007, 18:30:49 »
В игре как и в жизни, должны быть и положительные, и отрицательные, и добрые, и злые герои. Должен быть баланс. Или хотя бы его породия.
Честь и Свобода

Оффлайн Квалэндир

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 58
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #26 : Ноября 09, 2007, 09:57:13 »
Пародия пишется через А!
The God made heavy metal, and said that it was good! (c)

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #27 : Ноября 09, 2007, 17:29:48 »
Цитировать (выделенное)
Кстати тоже вопрос, чего насели на Квелендира?
Как я уже говорил, злой персонаж может быть сколь угодно злым, пока он не нарушает правил форума, то бишь замка. К примеру если Квалендир будет описывать как от него исходят волны страха - я тоже отвечу на это игрой, причем именно как персонаж, а не как магистр. А вот если он от злости начнет материться - я его тут же забаню.

Еще есть вопросы?

Оффлайн Ямабуси

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 144
  • Спасибок получено: 0
  • Глаза видят многое, но душа видит больше...
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #28 : Ноября 09, 2007, 18:46:07 »
Пародия пишется через А!

Сэнкс, учту... :D
Честь и Свобода

Оффлайн Леггз I

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 98
  • Спасибок получено: 5
    • Просмотр профиля
Re: Нюансы персонажей.
« Ответ #29 : Марта 07, 2008, 12:35:58 »
Kay Lerayne, о мэр,разрешите обратиться!)
что-то я невижу тёмных закоулков в вашем замке! где они? :)
А где же тёмные личности ?
а знаете ли вы что бан (ёщё и без суда:(   )--ооочень сурово?
надо бы в тюрьму сначала ,а потом ........в небытие((((((((
--вот и не смотрите так сурово.((

P.S: а квалэндир ведь в чём-то прав!)

P.S.S: Вспомним герб -там сила!
Всем мира  ;)