Гильдии (тематическое общение) > Библиотека поэзии
Философское
<< < (6/12) > >>
Астор:
Вы не мелочная, вы мнительная, все в порядке)
Tirex:

--- Цитата: Кай Лерэйн от Февраля 15, 2011, 14:14:03 ---
Минус вам в карму и... можете над этим посмеяться, но вы сильно упали в моих глазах. Возникают мысли о том, что в замке романтиков таким циничным людям не место.


--- Конец цитаты ---

А ведь я предупреждала...
К счастью некоторых, политика замка такова, что мы принимаем всех и стараемся сделать так, чтобы комфортно было всем.
Сейчас некомфортно мне. Может не только мне?

Астор, решение о критике было принято Его Высочеством, его просто не помнят.
Tirex:

--- Цитата: Prince Gorr от Октября 25, 2010, 13:22:27 ---С сегодняшнего дня, чтобы устранить холивары и всякие обиды, вводится правило ограничения критики (особенно негативной):

   Автор, при желании, в посте с творением, указывает какой уровень критики он желает/готов выслушать.

   Сами уровни критики определяются автором в свободной форме. Например:
- "Интересует только обсуждение/критика идеи произведения, без рассмотрения грамматических и прочих технических вопросов";
- "жду полного и детального рассмотрения всего. Можно пинать не стесняясь!";
- "хочу рассмотрения техники произведения не касаясь сюжета/идеи. В "душу" не лезть!".

   Если автор не указал никаких ограничений в критике - значит вопрос о "превышении уровня" рассматриваться не может. Любая критика, если она не содержит прямых или завуалированных оскорблений личности автора (что есть нарушением "Главного правила общения в Замке") - в таком случае разрешена, но желательно в краткой форме, без углублённого и придирчивого "рассмотрения под микроскопом". "Рассматривание под микроскопом" прошу проводить только если автор об этом укажет.

   Уровень критики (особенно негативной), превышающий заявленный автором, считается оффтопиком и пост содержащий его может быть удалён. Критика содержащая личные оскорбления автора, как и любой другой оскорбительный пост - жестко наказуема.

   Оценка "превышения уровня критики" производится самим автором (через ссылку "пожаловаться хранителю" нажатую на "превышающем уровень" посте, с просьбой о рассмотрении вопроса о "превышении") и хранительским/административным составом. Апелляции принимаются в порядке уровней администрирования (в порядке возростания):

1. Хранитель раздела/гильдмастер.
2. Хранитель Замка.
3. Мэр.
4. Правитель.

   Мнение автора всем админсоставом должно учитываться как приоритетное рекомендательное в разрешении спорных вопросов касательно "превышения уровня критики". Если автор считает что превышения не было - решение о удалении поста может быть пересмотрено. Если автор считает, что "уровень превышен" - может (но не обязательно) быть вынесено решение о удалении рассматриваемого поста, с оповещением автора удаляемого поста через ЛС о причинах удаления и (не обязательно) с указанием в самой теме, что пост удалён как "превышающий уровень желаемой критики".
   Наказаний за "превышение уровня" кроме удаления поста-оффтопика, если не было оскорбления автора, не предусмотрено (как минимум пока).
   Обсуждение в теме произведения вопросов "превышения уровня" и выяснений было оно или нет - категорически запрещается! Всё общение по поводу "превышений" ведётся в ЛС или с использованием других личных каналаов связи (желательно письменной, чтобы можно было поднять логи).

--- Конец цитаты ---
Астор:
Тайрекс, отлично. А пропустила я это, потому что я дурак, или потому что висит на недостаточно видном месте?
Trinn:
Шэмрок, такой Шэмрок, школа цинизма... или циников, во всяком случае там таких делают
Первое сообщение, действительно разбор техники но у каждого имеет право быть свое восприятие мира. И каждый имеет на него право. Не забываем, что даже взрослые мы - в глубине дети, а некоторые дети, таакие взрослые. Притом, кто критерии устанавливал... Прогнившее насквозь общество, в котором взращиваются определенные образы поведения (мужчина должен быть метросексуалом, женщина - агрессивной самкой (лекция по криминалистике(с), Нежинский университет)? Но это уже отдельная тема для разговора и в гильдии философов.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии