! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 22:33:35

Автор Тема: Бартер  (Прочитано 13562 раз)

0 Жителей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Бартер
« Ответ #45 : Декабря 06, 2008, 02:38:05 »
Дело в том, что меня интересуют довольно (или очень) нераспространенные вещи: Glass no Kamen,
У меня есть Glass Mask 2005 (Сериал 1984 года - увольте), но субтитры английские только до 30-ой серии (собираемся переводить с другом), а дальше - чистый RAW, и даже нет надежды, что кто-то отфансабит. Релизы - разнобойные, т.к. собирался сериал "с миру - по нитке". Но, если интересно, могу залить на диски.

Lilit

  • Гость
Re: Бартер
« Ответ #46 : Декабря 06, 2008, 08:59:49 »
Дело в том, что меня интересуют довольно (или очень) нераспространенные вещи: Glass no Kamen,
У меня есть Glass Mask 2005 (Сериал 1984 года - увольте)
Вот жеж... Заинтересовали... Нашел и качаю. Я. Седзё. Качаю. О, ужас! Только сабы есть на перые семь серий. Не знаю, на каком языке само аниме. Но качаться будет долго. Сидер один, и тот появляется раз в неделю, о чем она великодушно предупредила. А, да, есть английские (надеюсь - именно английские) сабы и качество серии весят по 60 метров в среднем.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2008, 09:06:26 от Mad Hatter Belial »

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Бартер
« Ответ #47 : Декабря 06, 2008, 16:24:28 »
http://himeraamvmastering.ru/category/katalogi/ - тут каталоги как видео, так и музыки, а там смотрите. Это свежак, после этого пока записей не делал... обновлятся думаю будет не очень скоро
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@

Оффлайн Hime

  • Графиня Терронская
  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 2304
  • Спасибок получено: 272
    • Просмотр профиля
Re: Бартер
« Ответ #48 : Декабря 07, 2008, 01:59:37 »
Дело в том, что меня интересуют довольно (или очень) нераспространенные вещи: Glass no Kamen,
У меня есть Glass Mask 2005 (Сериал 1984 года - увольте)
Вот жеж... Заинтересовали... Нашел и качаю. Я. Седзё. Качаю. О, ужас! Только сабы есть на перые семь серий. Не знаю, на каком языке само аниме. Но качаться будет долго. Сидер один, и тот появляется раз в неделю, о чем она великодушно предупредила. А, да, есть английские (надеюсь - именно английские) сабы и качество серии весят по 60 метров в среднем.
это ты старый качаешь?
я случайно одну серию скачала. качество ужасное, рисовка тоже.
но скачала довольно быстро, с mininova.

Оффлайн Zamboza

  • Барон Терронский
  • Космос - это...
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1953
  • Спасибок получено: 65
  • Умереть - просто, прожить - сложно...
    • Просмотр профиля
Re: Бартер
« Ответ #49 : Декабря 07, 2008, 13:01:00 »
Glass Mask... вроде попадалось мне такое... ток я всё удалил, там така каша была... и не понять, где начало, а де конец, да и не я качал, со тсороны пришёл.... зуть... :o
Ушёл один? В том нет беды. Но я вернусь по Ваши души...

@В.С Высоцкий@