! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 12:06:07

Автор Тема: Путь на восток  (Прочитано 55467 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Путь на восток
« : Июня 30, 2011, 11:05:06 »
Отряд ожидал своих попутчиков возле Таверны Террона. Уже солнце клонилось к горизонту и надо было выходить в путь. Ночью время страшное но... за отрядом давно следили. И принц об этом знал. Возможно это даже была самая опасная часть пути, дойти до деревни, где их уже ждал свой человек. Ведь прийдется идти лесом, тихо, только тропами знакомыми самому принцу. Если ктото отстанет или свернет с пути, он станет добычей нежити. Даже их пальта, были сшиты таким способом чтобы сохранить внутри тепло тела и чтобы чуявшая это тепло нежить их не учуяла. Но это не спасет, если кто-то отстанет. Также каждому из отряда был выдан паек с едой на неделю, и фляга с водой, каждому. Воители лесного народа были экипированы длинными луками, больше похожими на современные спортивные, вообще подготовка была на уровне элитного отряда. Они уходили также неожиданно, как и пришли.
Принц хотел обмануть лазутчиков, но для этого ему надо было покинуть Террон. Лазутчики знали с каким сообщением пришли элизийцы в Террон. То что это блеф, что цель совсем другая, они не должны были узнать.

Итак состав отряда:

Элизийцы

Триниарин
Нарти
Гилиорин
еще лучник
два мага.

Компаньоны

Леди Интегра
Стрелок, как эльфы его будут называть, станет известно позже
Роди
Зитриана

Отряд пополнился двумя людьми и двумя полиморфами, но силу и сущность последних Тринн не знал. Кроме того один, точнее одна из последних вызывала сомнения у принца. Но его явно веселила, яростная ревность ее "хозяйки-учительницы", не известна полезна ли эти двое в бою...

Пятеро лесных в своих пальто, надев капюшон, ожидали капитана с минуты на минуту и тех кто будет путешествовать с ними.

Обозрев окружающих приключенцев, принц спросил, точнее повторил: "Наш отряд потерял много людей в последнем бою. Никто не желает ли присоединится к нашему путешествию. Я могу вам обещать опасность, смерть на каждом шагу, хорошую драку и сильных врагов, а также ... достойную оплату вашего труда, а также хлеб и соль, вино, за счет моего кармана, покуда мы в дороге."
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #1 : Июня 30, 2011, 16:57:35 »
Интегра вышла из таверны, усиленно делая вид, что рюкзак не составляет для неё тяжести.

Да... Знала бы, что дело обернётся именно так, следила бы пристальней. Но уже поздно. Будь что будет.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #2 : Июня 30, 2011, 17:13:45 »
Следом вышла Цитриана. Было довольно прохладно, но нека расстегнула пальто.
"- Зачем ты расстегнуло пальто, Итами? Мы же замерзнем.
- Сейчас я отдаю тело в твои руки, а холод не даст тебе потерять сознание. А теперь слушай: держись своей хозяйки и никуда не отходи, поняла?
- А как же...
- Это его заботы. А ты разберешься, я уверена."

Глаза заискрились голубизной. Идти Зи стало труднее.
- Госпожа, может мне взять часть вещей?
KnK~

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #3 : Июня 30, 2011, 17:56:08 »
Последним таверну покинул Стрелок. Окинув оценивающим взглядом пестрый отряд, он быстро вернул выражению лица маску спокойного безразличия.
И так, началось. Впервые за столько лет, но теперь цель яснее чем была когда либо. - хитро улыбнулся - Во всем есть смысл. Даже в моей жизни. Как никогда ранее.

Постояв так немного на пороге, юноша небрежно опустил ладонь на шпагу и ступил в измочаленный сапогами снег тракта.
В след за госпожой.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2011, 00:54:48 от Celeriomir »
Я переступил границу. А за ней....

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #4 : Июня 30, 2011, 19:51:50 »
RP off
Регламент игры, если кто-то играл в мои игры, то он будет похож. Но я систему улучшил
Игра измеряется кругами, сутки = 4 круга
1. круг - последовательный ход всех персонажей, порядок пока не имеет значение
2. за ход персонаж может совершить 2 сложных действия, 4 не сложных, разговоры неограниченны.
сложное действие: действие против игроков или важных персонажей, а также врагов с именем. А также прямое действие на персонажей используя свер-способности\магию\умения.
Несложное действие: действие против\на\с безымянными персонажей, без исполнения магии или способностей высокого уровня, взаимодействие с другим игроком\ персонажем вашей партии
Зы: легкие ошибки я буду прощать, но злонамеренное нарушение....  >:-D
Вне боевых ситуаций: не сложные действия не ограниченны до хода мастера. :)

Ход мастера: в теме будет появляться пост с красным "Ход мастера", это значит делать какие-либо действия в игре нельзя и стоит дождаться окончания хода.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #5 : Июля 01, 2011, 01:18:07 »
Начало пути

Через некоторое время ожидания, к отряду присоединилась Нарти, которую кстати Интегра и Зитриана знали (последней капитан подарила фигурку дракона) и она единственная кто внешне отличался от всех остальных из элизийцев)
Триниарин повернулся к Интегре, - "Леди, я хочу вас предупредить, если вы будете отставать от нас более чем на 10 шагов, вы погибните. Вам понятно?". Понимая что присутствие Гилиорина раздражает его новых спутников, принц приказал тому разведывать дорогу впереди. Учитывая что они некоторое время будут идти лесом, это было важно. Но у нашего героя, были свои мысли на этот счет. От улыбнулся и скрылся где-то вдали.
Спустя некоторое время отряд покинул Замок, и внедрился в лес. Ночью этот лес был очень страшный. Принц же вел только ему ведомыми дорогами. Пытаясь запутать след. Пока все было спокойно.
Взошла Ана (у Тера три луны и это одна из них). Отряд вышел на дорогу, так как в лесу, учитывая спутников, идти было уже слишком опасно. Да и те кто за ними следовали... отстали. Тринн приказал отряду остановиться и прислушался...Можно было заметить, как те поменяли конфигурацию построения, маги оказались внутри, впереди был Тринн и Нарти, чуть сбоку стоял лучник.

Принц махнул рукой и отряд кинулся вперед, маги начали плести какое-то заклятие...
« Последнее редактирование: Июля 01, 2011, 01:37:35 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #6 : Июля 01, 2011, 10:18:02 »
Зи внимательно следила за своей группой, но сознание все еще бродило за зеркалом.
"За зеркалом сидело трое: я, демон и вампир. Вампир периодически радостно оборачивалась по сторонам..." - в эти моменты глаза сверкали красным - "... демон же только фыркала:
- Низкая нежить... отродье."
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #7 : Июля 01, 2011, 13:06:25 »
Роди спустила рюкзак с провизией на землю и, принюхавшись, чихнула. Резко стянула эльфийское пальто, которое было напялено поверх собственного платья (одеть весь эльфийский комплект отказалась), и положила руку на рукоять меча.
- У нас гости. - только это и сказала
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #8 : Июля 01, 2011, 20:36:52 »
Волей случая, Стрелок и Интегра отстали от Зитрианы (я же спрашивал о диспозиции, ну вот вам дайс). А Роди вообще замыкала группу. Зи, была где-то между магами и своей хозяйкой, но в пределах прямой видимости последней. Видать приближение праздника Весны, действовало не только на лесной народ :), так что Интегра общалась со Стрелком (да и Лесной король вел себя словно "ледяная стена", к слову сказать Лесной народ, элизийцы в особенности, старались держаться чистоты расы, особенно с людьми, с другими Древними это было мягче, разница в жизненном цикле была не так велика)
Зи, являясь тоже "зверолюдом" (нэка) тоже почувствовала быстрое приближение других людей. Ну, а демон внутри подсказывал, что это недобрые люди.
Нападающие были удивлены, так как на них напали "жертвы" первее. Триниарин получив ментальное предупреждение от Гилиорина, сам повел элизийцев в бой. Ну а сопартийцы так и не поняли, что приказ касался и их. Там завязался жестокий бой...

Со стороны леса показались вооруженными большими топорами люди, всего их было тут человек 30, с элизийцами сражалось 12, а остальные вышли к тем кто отстал.

Большой, потный мужик с громадной секирой двигался в сторону Зитрианы
- Малышка, если не будешь брыкаться, возможно не так будет больно, - сказал он усмехаясь

К Стрелку бежало двое мужиков, замахнувшись топорами, Интегре же досталось пятеро.
- О мужики, тут бабы, давайте разделаемся с хахолем и немного развлечемся.
Один из приближающихся мужиков к Интегре, был маленького ростаи толстым, со свисающим пузом. Но силы ему было не отбавляй, над головой он вращал монгерштейн (к рукояти на цепи прикручен увесистый "шарик" с шипами).

Сзади к Роди бежало четверо, притом один из них был вооружен копьем.

« Последнее редактирование: Июля 01, 2011, 21:50:02 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #9 : Июля 01, 2011, 22:18:52 »
А не многовато ли? "приближение праздника Весны, действовало не только на лесной народ , так что Интегра общалась со Стрелком" - мастерский произвол, хотя... пусть будет

Интегра быстро стряхнула на снег рюкзак, достала свой Вальтер и нацелилась на толстяка.

- Отступайте, и никто не пострадает.


Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #10 : Июля 01, 2011, 22:23:18 »
В мгновение после того, как принц Тринн бросил в атаку своих гвардейцев, Стрелок понял свою ошибку. Понял, и едва не проклял себя за это...
Дожился, размяк как Кендлипский мещанин! Умереть мало...
Те что атаковали Стрелка подождут. Расстояние позволяет. Интегра стоит вплотную возле него, Зи немного далее, но это лишь играет на руку углом атаки. Есть шанс срезать с одной точки нескольких
Менее тридцати метров до противника, стрелок бросается в сторону. Сторонний наблюдатель может сказать - он струсил и опозорил себя в попытке бегства, но спустя пять шагов шестизарядный карабин лег в его руку а капсули зарядов на тыльнике барабана вспыхнули ледяным сиянием.
Сдавленно рявкнул баронессе:
Бей!!!

Оружие в его руках ожило, заговорило. Молодой человек выстрелил трижды. Три серебристые пули вспороли густой как сметана воздух, и вскрыли атакующих.
Три пули; каждая способна пробить три бездоспешных тела навылет или убить и ранить двух задоспешенных . Первая ложиться вдоль массы атакующих баронессу Этих трое, должны наповал
Вторая несется в ноги несущимся на Зитрианну не рассчитал. Не убьет, собьет с ног, ранит; обоих
И последняя, небрежно посланная в оттяжке последнего выстрела словно бы в лет.  Одному из напавших  непосредственно на его персону. Забудься!

« Последнее редактирование: Июля 01, 2011, 22:33:44 от Celeriomir »
Я переступил границу. А за ней....

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #11 : Июля 01, 2011, 23:08:52 »
"- Какой отвратительный... - фыркнула я.
- Мерзкий... - добавила вампир.
- Низкий человек. - закончила демон, - предоставьте это мне."

Глаза поменяли цвет на ярко розовый, зрачки стали вертикальными, уши и хвост почернели.
"Сбить с толку" Быстрым движением бросила пальто в лицо мужику.
"Обездвижить"Рука со скоростью света достала из сумочки несколько столовых ножей. Зи бросила их со всей демонической силой по коленям и локтям так, что те прошли бы насквозь.
"Заткнуть" Нека подошла и со всей мощи выбила челюсть кулаком.
- В следующий раз думай прежде кликать демона "малышкой". - прошептала Зи.
 
« Последнее редактирование: Июля 01, 2011, 23:27:32 от Trinn »
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #12 : Июля 01, 2011, 23:30:01 »
Роди тем временем решила не марать свой благородный клинок кровью "низких" людей. Она превратилась в волчицу и прыгнула ближайшему, целясь в горло.

Послышался голос Интегры:
Цитировать (выделенное)
- Отступайте, и никто не пострадает.
. Принц услышав слова, подумал: "А не позновато ли...", парируя неудачный выпад одного из разбойников одним мечем, и отрубая руку вторым. Нартиэлла тем временем своим фламбергом держала на себе четверых. Уже пять разбойников лежало в луже крови и только лучник получил легкую рану руки, которую быстро залечат маги после боя. Пока все складывалось хорошо. Послышался звук приближающихся копыт... Элизийцы теснили врага в лес, впереди была маг, за ней Зитриана и все остальные. В тот же момент послышался звук выстрела, потом еще и еще... и маг повернулась лицом к группе. За ее спиной был виден всадник, возможно в доспехах. (Это не значит что маг его не видела, она ведь обладает "третьим" глазом)

Стрелок попал в ногу бандиту атаковавшему Зитриану, пуля застряла в кости. От боли тот озверел и поднял секиру чтобы разрубить ту,  "играться" с девочкой у него уже не было желания. Далее поле битвы застилал дым но три воина возле Интегры лежали в крови, мертвые... Остальные увидев с чем им пришлось иметь дело, решили убежать в лес.
Те же кто несся на Стрелка, еще больше захотели вступить в ближний бой, пуля выстрелившая в их сторону, ушла в лес, так никого не ранив. Стрелок понимал что еще раз зарядить ружье ему не получится. Пришло время для шпаги...

Глаза мага расширились от ужаса когда нека стала демоном, она поняла что это за существо... точнее приблизительно поняла, ведь маги учатся в Обители. Противник Зитрианы несмотря на свою комплекцию развил ловкость невиданную для людей его роста и веса. Когда та бросила ножи, тот поднырнул и ножи пролетели над его плечом и возле его головы, оторвав разбойнику ухо. Когда же девочка нанесла удар в челюсть то... демон понял что тело девочки все еще... челюсть крепкая, а руке стало больно... очень (физические удары зависят не только от силы... а и от массы , а она осталась прежней), но все же пару зубов было сломано у разбойника. Так что он остановился на мгновение выплевывая зубы. И только потом продолжил наносить удар, но сила и скорость были утеряны.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2011, 00:26:59 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #13 : Июля 02, 2011, 00:24:37 »
Отступать они не собираются. Ладно, сами напросились.

Интегра принялась выпускать пули во всех оставшихся.

Эх, а ведь предупреждала же.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #14 : Июля 02, 2011, 00:26:18 »
Карабин стрелка упал в траву, а шпага и пистолет уже покинули оружейный пояс.
Чтобы я в северных пущах так мазал... Двадцать раз умер бы!!!
Очередные выстрелы рявкнули дуплетом. пистолет и шпага, направленные в атакующих противников ударили разом, почти в упор. Вмонтированный в рукоять пистолет сработал не хуже своего оригинального собрата.
С этими все. Не люблю рукопашной...
Отшвырнув пистолет стрелок отшатнулся, перенеся вес тела назад. Рывком набросив дорожный плащ на левую руку в качестве импровизированного щита, занес шпагу в защитной "имбокате".
Я переступил границу. А за ней....