! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 00:41:56

Автор Тема: Путь на восток  (Прочитано 55478 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #15 : Июля 02, 2011, 18:26:48 »
"- Вот уж не ожидала что ты такая хилая... - сокрушался демон.
- Не забывай зачем мы здесь. - ответила я.
- Кстати, красноглазая...
- Что?
- Мне нужна твоя помощь. И твоя, милочка, тоже."

Нека как по щелчку исчезла, тем самым избежав удара, и появилась за спиной нападавшего. Не давая времени обернутся, Зи впилась клыками в горло разбойника и оторвала половину шеи.
"- Ну, хорошо хоть вампирскую силу можно ненадолго позаимствовать.
- Извини, но это все. Дальше вы уж сами, девочки. Мне пора, моя сила иссякла. - сказала вампир."

Цитриана в два прыжка забралась на ближайшее дерево, на самую высокую ветку. Глаза стали голубыми и тело приняло кошачью форму. Обессиленая, нека почти повисла на ветке.
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #16 : Июля 02, 2011, 21:57:41 »
Так как Зитриана немного отдалилась от отряда, вы ее не видите. Поэтому она немного отдельно.

Внимание Босс-левел

Уставшая нека повисла на ветке дерева возле дороги. Как вдруг заметила разбойника с арбалетом, тот как раз взводил свое орудие, чтобы выстрелить в кого-то. Она не могла разобрать видел он ее или нет... Во всяком случае делал вид, что не видел. Просто упасть или прыгнуть на него было невозможно. А вот сама нэка находилась в пределах прямого попадания.
А еще рядом в кустах, что-то зашелестело

(предупреждаю других игроков, найти Зитриану без поиска и кубика вы не сможете, вы все занимались разбойниками, то есть внимание ваше было занято.)

Маг, за несколько секунд до столкновения с всадником, вдруг резко развернулась (и тоже потеряла Зитриану из видимости), присела и выставила посох как копье против всадников. Но последний дернул поводья и конь перескочил импровизированое копье. Теперь Стрелок и Интегра его увидели, это был задоспешеный воин, с шлемом, забрало было открыто. Маг развернувшись еще раз выпустила голубую "стрелу", но та отскочила от шлема.

Остальные воодушевились увидев своего главаря несущегося во всю прыть им на выручку...

Двое разбойников атаковали Стрелка длинными топорами, практически одновременно, с углом атаки в 30 градусов (где-то), один из тяжело раненых Интегрой атаковал ее тем-же оружие что и другие, девушка видела что долго он не продержится при такой ране (кровавое пятно растекалось по одежде в районе живота). Второго она убила метким выстрелом в голову.

Афродита же убив двоих... немного погналась за остальными, которые в панике бежали. Отбежав она возвращалась к своим и увидела, что те очень неплохо справляются
« Последнее редактирование: Июля 04, 2011, 12:59:35 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #17 : Июля 04, 2011, 14:22:01 »
Роди не стала доганять двух вражеских трусов и обернулась к месту боя, оценивая ситуацию.
Стоп! А где мелкая? - подумала волчица и принюхалась. - Где-то наверху, значит временно за неё можно не волноваться. А вот парнише помощь не помешает. Мой короткий мечь против топоров, как зуботычка против вилки. Ладненько, шокируем Интегру
Хорошо разбежавшись, Роди с разинутой пастью прыгнула на горло одного из противников Стрелка.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #18 : Июля 04, 2011, 14:36:52 »
Интегра выстрелила ещё раз.

Крепкий, зараза, с одного попадания не завалишь. Эх, прямо как в Лондоне. Только эти-то живые люди... Почему они не отступают?

Баронесса отбежала от раненого и оглянулась. Двое бугаёв нападали на Стрелка. Повинуясь чувствам, она выпустила в сторону нападавших ещё одну пулю, хотя разум твердил, что он может справиться и сам.

Зитрианы нигде не было видно.

Где моя девочка? Она опять исчезла. Да что же это за наказание!

- Зитриана!!, - крик прокатился по лесу гулким эхом.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #19 : Июля 04, 2011, 19:36:14 »
Неугомонная девченка! - скрипнул зубами стрелок, уходя протяжной вольтой под замах правого.
Тяжелый топор метивший юноше прямо в ястребиный плюмаж фетровой шляпы глухо черкнул по толстому (в два пальца) лезвию боевой шпаги итяжко ударил по защите гарды.
Этого было недостаточно чтобы остановить удар секиры, но вполне, чтобы увести неловкое оружие и его хозяина себе за спину. Тут же развернувшись, стрелок набросил плащ на голову головорезу и смачно огрел спеленованного разбойника оливой рукояти по кумполу. 

А в освободившейся левой руке стрелка уже сверкала  волнистая боевая дага. Время игр прошло, стрелок немедленно занял агрессивную стокатту и атаковал.
Этого кончать немедленно. В мушкете еще... Прклятье, забыл!!!

Интегра!!! - что есть сил заорал уже в выпаде, удар топора  о толстую рукоять гарды; вольта и свободная дага метит головорезу в поясницу - Мой карабин!! Еще три заряда!! Убей рыцаря!!!!!... 
« Последнее редактирование: Июля 04, 2011, 22:57:39 от Celeriomir »
Я переступил границу. А за ней....

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #20 : Июля 04, 2011, 22:45:44 »

В отличии от Роди, Интегра поступила крайне не верно с тактической точки зрения, да и всадник скоро ее настигнет, до карабина можно и не успеть.
Не факт что Зитриане на поля боя было бы безопаснее, чем спрятавшись в лесу. Хотя зная как Интегра хронически боится гвардейца... Гилиарина... Интересно какой он лапой наступил ей на ногу, если его ТАК ненавидят, что даже разбойники лучше его. Почему у Интегры паранойа Так подумает Тринн но потом... А сейчас, Нарти услышав голос Интегры, развернулась и получила топором в плечо. В тот же миг Тринн кинул в ее врага меч и тот вошел в него, высасывая енергию. (это был "темный" меч)

Девушка же просто перекинула меч из руки в руку, у Тринна и его группы оставалось 3 врагов.


С разбойником у Стрелка случилось как тот и сказал, нанося удар разбойник ушел в сторону. Ему только повезло, когда он поднял руку чтобы сбросить плащ, так как в эту самую руку впилась Роди, а не в шею. Ну а когда его еще огрели по голове. Он потерял сознание.
А вот удар второго пришелся по руке, которая инстинктивно прикрыла корпус от удара (так дайсы легли), кровь стекала по руке и капала на снег. Сейчас Стрелок мог сражаться только одной рукой.
Вот только сейчас Стрелок был не сам, рядом с ним была огромная волчица. И разбойник это тоже понимал. Он начал пятится назад, защищаясь своим топором. Он только сейчас заметил что большинство его товарищей мертвы. Да, его шеф здесь, но своя жизнь дороже.
Услышав зов Интегры, арбалетчик поднял арбалет и ... этого и было нужно Гилиорину, чтобы разбойник сменил внимание. Темная тень в мгновение ока подкралась к нему и всадила эльфийский клинок тому в спину, закрывая рот разбойника рукой от крика.  В это время что-то хрустнуло сверху... Это Зитриана услышав зорв хозяйки используя последние капли своих сил превратилась в свою основную форму (нэка) но... доползти до Интегры у нее уже сил не было, та упала в безпамятство и полетела вниз с дерева. Она бы сломала себе хребет от падения, но эльф успел среагировать и успел поймать девочку.

Демон внутри чувствовал, что его свобода близка, как никогда. Чувствовала это и природа... На небе собрались тучи и прогремел гром (это зимой). Молния просияла в небе и ополовинило дерево возле дороги. Дерево пылало.

На фоне пламени, всадник несся на Интегру, готовый затоптать девушку копытами своего боевого коня. Размахивая в руках боевой кистень.

Чаша весов судьбы качнулась... 


 
« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 13:46:28 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Celeriomir

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 377
  • Спасибок получено: 4
  • Graf Zeppelin
    • Просмотр профиля
    • Геральдическая Палата
Re: Путь на восток
« Ответ #21 : Июля 05, 2011, 10:56:15 »
Второй головорез рухнул наземь, густо поливая кровью траву. Между всадником и госпожой оставались считанные метры...
Долина Эсельвета... Тогда у него отказала батарея, тогда он едва не погиб. Право на один выстрел. Три мига чтобы добраться до карабина в двух шагах и пол сердечного удара на выстрел.
В два прыжка, оставив в теле головореза дагу, стрелок был уже у брошенного оружия.
Если она умрет, умру и я. Не сегодня...
Плече врезалось в испаханный сапогами снег. В этот же миг рука легла в привычный раскос курково рукояти а земля уже стонала под последним ударом копыт рейтара.
Миг до прыжка, выстрел от бедра. Его не спасут никакие доспехи лишь бы попасть..!!!
« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 13:45:32 от Trinn »
Я переступил границу. А за ней....

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #22 : Июля 05, 2011, 22:35:23 »
"Я открыла глаза, будто в первый раз, и увидела что нахожусь за прозрачной стеной. С той стороны на меня недоуменно смотрела Итами. Она что-то спросила, но я ничего не услышала. Да меня это и не интересовало. С моей стороны стоял парень, очень мне знакомый. Он вроде смотрел на меня, но к нему подбежала вампир и они вместе ушли.
- Стой! Ты же ведь Кита? Скажи что со мной?!
Но он просто ушел, оставив меня одну со стеной. Но стена была такой холодной и притягательной, что мне не хотелось ее покидать. Откуда-то подул ветер..."
KnK~

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #23 : Июля 06, 2011, 11:09:10 »
Убить рыцаря. Так просто... Я уже отвыкла убивать. Убить рыцаря.

Интегра отскочила от несущегося на неё всадника и взвела курок.

- Заповедь. Шестая. Не. Убий.

Два выстрела в голову. Интегра на миг закрыла глаза.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #24 : Июля 06, 2011, 11:21:41 »
Вот только сейчас Стрелок был не сам, рядом с ним была огромная волчица.
Тринн, это ты загнул с ОГРОМНОЙ. Дело в том, что я не чистокровный ликантроп, а помесь с кицуне, то мой волк мельче обычного раза в полтора из-за примеси лисицы, да и цветом в лисицу.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #25 : Июля 06, 2011, 11:24:56 »
Афродита, у меня там не только с этим глюк... :)
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #26 : Июля 06, 2011, 12:09:30 »
Молния ударила в дерево. Роди, визвизгнув, отпустила руку врага, оборачиваясь в человека. Дерево упало  и заполыхало. Роди, лёжа на земле, корчилась от боли и что мочи стискивала зубы, чтоб не закричать.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #27 : Июля 06, 2011, 12:24:41 »
Интегра (таки интуиция + 1, а значит ты сможешь попросить у мастера подсказку 1 раз на 3 дня, но отношение партии элизийцев = - 1 теперь)

Не смотря на магическую защиту всадника, его корпус был защищен от физических атак. Его шлем был защищен только от магических. Метким выстрелом Интегра, просто-напросто лишила того головы. Позволив лошади уносить тело в даль.
Увидев гибель главаря, разбойник противостоявший Роди и Стрелку, ринулся наутек.

Элизийцы тем временем тоже закончили бой. То что они теперь считали Интегру дурой, но меткой дурой было видно по глазам лесных. Одна из магов подбежала к Роди. Когда эльфийка прикоснулась, сразу стало легче. Боль не угасла, она стала "как бы далекой" и еще пришла печаль. Но она была мгновенье. Потом стало легче.

Гилиарин, положил Зитриану на землю, подошел и снял нож у арбалетчика (оставив свой меч в спине). Вернулся к девочке. Эсаэ почему-то медлил.

Нарти подошла к Интегре, раненую руку заливала кровь (для полиморфа раны не страшны, стоит ей сменить форму, рана исчезнет).
- Метко стреляешь, только параною больше не показывай, ладно, твоя девочка не так слаба, как кажется (указывая на труп посреди поля боя), - "И нам надо будет кое-что обсудить, потом, вот сейчас ее уже надо искать"

К Стрелку подошла и другая эльфийка-маг.
- Можно я залечу вашу рану
« Последнее редактирование: Июля 06, 2011, 14:20:09 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #28 : Июля 06, 2011, 13:42:07 »
- Я знаю, но она мне почти как сестра. И как вы предлагаете искать её в лесу, где её можно только позвать? Ваша рука! - Интегра уставилась на рану Нарти. - Позвольте, я вас перевяжу.

Господи, я снова совершила убийство. Надо покаяться. Я так больше не хочу!

Стрелок. Почему он отдавал мне приказы в бою, а не я ему? Ничего, мы с ним разберёмся. В бою он назвал меня на "ты". Почему?

Роди. Вот оно что, она, оказывается, оборотень. То-то я сразу почуяла неладное. Так и знала, что нельзя на неё особо рассчитывать. Хотя. если она волк, то у неё должен быть отличный нюх. Она сможет найти малышку по запаху.

Он назвал меня на "ты"...
« Последнее редактирование: Июля 06, 2011, 13:56:57 от Tirex »
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #29 : Июля 06, 2011, 13:45:35 »
Роди не поняла, почему боль чувствуется, но не в ней, а только в дереве. Она села. Стеклянный взгляд наткнулся на мага.
- Спасибо.
В ушах звенел крик дерева. Взгляд перенёсся на горящее древесное тело. Девушка прошептала:
- Dimitte me, amice, quercus, me miseret tui, sed contra ignis non sum tui consors.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!