! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 15:17:47

Автор Тема: Путь на восток  (Прочитано 55470 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #45 : Июля 22, 2011, 19:58:56 »
Ох ничего себе... Ну ты загнул O_o
П.С. Я и не надеялась что это был Себастьянчик, но состояние позволяло ;D

Зи огляделась. Все что она видела, будто на экране, искажалось. Волки. Полумертвые твари.
Она услышала какой-то голос.
"- Эй, дорогая, очнись! Неужто твоя кошачья голова не понимает?!
- Что такое, Итами? - просто спросила я.
- А ты как думаешь? Они за мной пришли, скорее всего. У тебя еще силы есть?
- Посмотри на меня, откуда у меня силы?
Демон не на шутку испугалась и отчаянно крикнула за зеркало:
- Анна! Анна, ты нам нужна!
- Но ведь вампир уже ушла.
- Отдай свое тело! - злобно крикнула Итами."

Затуманенные глаза поменяли свой оттенок на розовый. Зи привстала и подползла к белому волку и повернулась лицом к черным тварям.
- Что вам нужно?
KnK~

Оффлайн Tirex

  • Графиня Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3141
  • Спасибок получено: 98
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #46 : Июля 23, 2011, 00:23:35 »
Голова шла кругом, сон не хотел покидать измотанное тело. Интегра протерла глаза ослабевшими руками, но это не помогло.

- Что... что всё это значит? Какой такой сосуд? И что такого в ней? Почему мы должны спасать кого-то от неё? Этот горе-любовник опять нас усыпил? Что ему надо?

Интегра поняла, что Зи снова исчезла.

- А где девочка? Я опять упустила её из виду.

Миледи поднялась на ноги и издала сдавленный крик отчаяния. Через пару секунд она выбежала во двор.

- Стрелок!!! Зитриана опять исчезла!!!


Крик разнёсся эхом по окраине леса.
Да где ж твое что, раз знаешь - как? Алхимик, где ж твое золото?
(с) Марина Цветаева. Поэт о критике

«Случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит»
В.Шкловский

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #47 : Июля 23, 2011, 01:07:35 »
Роди не раздумывая кинулась назад. Вихрем ворвалась в дом и кинулась на поиски своих. Во дворе увидела Интегру, но ...
С ней говорить - себе дороже. Рассудиловки ноль
Найдя Стрелка, схватила его за руку и резковато-обеспокоенно сказала:
- Свежие человеческие следы на снегу. Вот-вот найдут. Или уходить, или принять бой.
Чёрт бы побрал всех этих преследователей. Кисы нам вполне хватит и без них
« Последнее редактирование: Июля 23, 2011, 02:31:43 от Афродита »
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #48 : Июля 25, 2011, 22:27:31 »
Я решил сделать промежуточный ход мастера, то есть Зитриана пропускает ход (все же прошло время пока Гили ее нес). Но ход длится ровно сутки и я никого не жду, а желательно раньше

Партия

Не успели партийцы прийти в себя, не успела Роди добежать, как они увидели Серебрянного Дракона во дворе.
- Надеюсь никто не против полетать?, - спросил Дракон (Нарти). Стрелок молча согласился. Далее на дракона села Интегра и Роди с одним из магов...

Они взлетели, когда уже были над лесом, дракон дернулся, так что все чуть не выпали.
- Я чувствую сильную вспышку боли на западе, но это немного не там где следы, о которых рассказала Роди

Вы должны выбрать куда вы полетите. Это и будет ваш ход
« Последнее редактирование: Июля 26, 2011, 23:45:06 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #49 : Июля 27, 2011, 16:44:51 »
Дракон дёрнулся. Роди рефлекторно впилась когтями в то, что первое попалось под руки, чтоб не упасть, и жалобно пропищала:
- Спустите меня на земельку, а? - Затем попыталась придать голосу нормальное выражение. - Предлагаю вот что. Вы полетите искать Зи и проверять боль. А я в это время отслежу следы и постараюсь людишкам не дать вас выследить. Ага?
Сердце продолжало проситься вниз.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #50 : Августа 04, 2011, 09:36:06 »
Афродита
Послышался голос в голове: "И как ты себе это представляешь, тебя сбросить? :) Хотя не спорю, идея хорошая... Я спущусь к верхушкам деревьев... и  сброшу тебя на одно из них. Ты вроде с ними ладишь. Надеюсь тебя поймают :)"

Остальная партия
Дракон подлетела и скинула волчицу на дерево. Каким боком Нарти узнала что дружественное дерево Роди - дуб, не известно. Но дуб действительно поймал своими раскидистыми ветками волчицу. (ее история будет рассказана после отпуска Роди)
После... Нарти направилась в сторону от куда был слышен крик боли. Не долетев несколько сотен метров она приземлилась на поляне и снова вернулась в человеческую форму, чем чуть не ослепила не-привыкших путников.  (так как при морфинге происходит яркая вспышка).
- Быстро в лес, пока нас не заметили.

Зитриана\ Гилиарин

специально для партии: вы не в этой локации. Тут только Афродита, Зи и Гилиарин.

Цитировать (выделенное)
Что вам нужно?
- А ты что так не поняла, твои услуги нам нужны. Взамен ты получишь невинную и вкусную душу. А не этого противоречивого ушастого.
Не успел он договорить как тень пролетела над ними...
- Ваши друзья нас не заметили... Их ждет сюрприз. Мы им приготовили подарок. Ха-ха-ха.
- Но сэр, там же... эта..., - сказал другой некромант
- Она уже не в руках Древа. Всего-лишь сосуд. Ее вера уничтожена!
Снова обратив внимание на Зитриану, первый некромант (назовем его Главным) не увидел Гилиорина... Эльф незаметно прыгнул за ближайшее дерево и спрятался там.
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #51 : Августа 04, 2011, 11:52:09 »
Демон в Зи почувствовала что хозяин отошел от нее. Существа которые ее окружили ей совсем не нравились.
- Вы кучка недоумков. Слабые, низкие червячки, которые копошатся в давно сгнившем яблоке. - нека начала злится, - Я ненавижу невинные души! Тьма отвергает тьму!
Она стала тяжело дышать, в глазах стояли чужие этому месту картины.
"- Эй, Зи! Зитриана! - кричала я.
Кричала бесчувственному телу неки, которое лежало возле зеркала. Кто же тогда я, если смотрю на свое тело со стороны?..
- Зи! Нека! Очнись! Все... понятно...
В зеркале стали отражаться огни. Не звезды и не свечи. Там, среди огней сидела девочка, как я только намного младше: такие-же голубые глаза, только стрижка совсем короткая, и смотрела на часы.
- Разок, еще разок стрелочка!"

Нека согнулась пополам, изо рта пошла кровь. Она посмотрела на Главного.
- Я не могу допустить не выполнение контракта... Он мне нужен как воздух.
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #52 : Августа 08, 2011, 11:22:49 »
Зитриана
Промежуточный ход №1 (Хантер появится после №2)

В глазах неки все померкло, она уже не видела, как главный некромант рассмеялся, не видела как ее "хозяин" прыгнул всторону доставая метательные кинжалы...
Тьма. Посреди тьмы Зеркало. В Зеркале фигура сидящая на троне вросшем в Тьму. Фигура смотрела в даль, а потом посмотрела в сторону Зитрианы. Во взгляде был интерес.
Демон же ощутила Огромную силу в этом взгляде. И что-то общее...
Он поднял руку и указал пальцем на девушек... Зеркало начало растягиваться до горизонта пока грань совсем не исчезла. Так что героини остались перед фигурой.
Это была мужская фигура. Глаза переливались разными цветами. В них была мудрость многих веков. Хотя лицо фигуры не было старым. Хотя половину его скрывала черная маска.
Фигура подняла руку второй раз и душа нэки, почувствовала прилив сил. Теперь она могла "горы свернуть".
Потом он повернулся к демону. И посмотрел в глаза.
- Все имеет смысл, дитя. И то что ты в этом мире имеет смысл. Даже появление следующего за тобой имеет смысл. Постигни смысл и ты постигнишь свое Предназначение. Предназначение которое ты сама выберешь. Посмотри на меня, я такой же как и ты... был, но вместо жалких людишек я пожерал миры, теперь я тень самого себя и защищаю этот мир, выполняю Волю Творца. Хотя... и тогда мы выполняем Его волю. У тебя будет выбор предназначения, отнесись к этому серьезно. Хотя я уже знаю твой выбор...
Партия
Группа продвигалась в лес и впереди был туман. Но они уверенно вошли в него, следуя за Нарти. Вышли на опушку. На ней стоял домик, больше напоминающий вход в шахту. Но Шахта посреди леса...
Нарти отворила, точнее просто-напрсто выбила дверь. Это действительно была заброшенная шахта. Ход вел вниз... Спустившись немного вниз партия увидила еще несколько ходов в сторону... Внизу послышался крик. Похожий на крик Зитрианы.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 11:28:35 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #53 : Августа 08, 2011, 11:55:47 »
Тело неки не упало. оно стояло на коленях, еле удерживая равновесие. Глаза были черные. Лицо ничего не выражало.
"Глаза снова перестали видеть. Перед глазами появилось зеркало. Вроде то самое, но другое. Вокруг было темно, а не светло, как обычно.
Нека дернулась и привстала. Она держалась за голову.
- Больно... почему так больно?.. - из ее глаз полились слезы, - Итами, почему мне так больно?!
- Потому что моя душа боли не чувствует. - обратилась я к Зи. Сейчас было не понятно кто из нас кто...
Я подошла к зеркалу. Там возле какого-то существа на троне все так же сидела та девочка. Ее часы сломались. Она бросила испуганный взгляд на существо и растворилась.
Я уже слышала эту манеру говорить. Я ее читала. В какой-то момент я еле удержала смех, но было не до него.
- Если знаешь мой ответ, то вали отсюда. - я посмотрела на него самым своим обычным взглядом, самым ясным и с маленькой улыбкой, - Пошел вон.
Со всех сил ударив ногой зеркало, я разбила ту часть, которая была передо мной и Зи. Я взяла небольшой осколок с пола, белого в том месте где зеркало его не отражало, и дала его неке.
- Приложи к голове..."

Глаза посерели, из уст снова полилась песня.
- The full moon slightly chipped
Uncertain
Oh please
Save me and let me smile
Just make me all right
Over the bed of trees
My heart spins around...
« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 11:57:57 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #54 : Августа 08, 2011, 12:15:28 »
ух кто-то любит наживать себе врагов :)
Промежуточный ход №2
Где-то далеко...
- Выбор, сделан. Но я же знал. Ха-ха-ха
Вокруг слышались голоса: "Уничтожить, уничтожить, уничтожить.... сожрать, сожрать, сожрать... сохранить баланс, сохранить баланс..."
- Я их должен обоих уничтожить, они оба опасны. Мне и миру... Пожалуй опаснее Теней. Мне немного страшно за столько лет... Что ж Создатель, ты снова смеешься надо мной. Посмотрим, кто будет смеяться последним. 

... Пусть бога, он такой... только один должен остаться и Древо знало это.  Либо оно поглотит либо его. Что ж пока эта малявка слаба... шанс был. Но Древо знало и то что прийдет и тот кто поглотит его.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 12:18:40 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #55 : Августа 08, 2011, 12:17:46 »
Кстати, а почему этот парень говорит как Арман ("Интервью с вампиром")? *LOL*
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #56 : Августа 08, 2011, 12:19:44 »
Зи, я не задумывался, честно... Видать у Древа и у Армана есть что-то схожее
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #57 : Августа 08, 2011, 12:20:45 »
Я про этого в маске с цветными глазами
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #58 : Августа 08, 2011, 12:47:34 »
Да, это и есть Древо. Он является людям в различных "формах". По сути это видение, от него зависило поможет оно тебе или нет... получилось то что получилось :) 
« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 12:49:29 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #59 : Августа 08, 2011, 13:05:49 »
Диспозиция для партии Зитриана, Хантер, Гилиорин, Тринн :)


==============================Х===================
=                                                                                                            =
=                                Н                                          Н                              =
=                                                                                                            =
=                              ЗВ  ЗВ                                  ЗВ  ЗВ        Ги                =
=                                                                                                            =
=          ЗВ  ЗВ                                                                                          =
=                                                    ГН                               Зи                   =
=                                                                                                            =
=         ЗВ                                        сюрприз на дереве                             =
=                                                                                                            =
=                                                                                                            =
=                        ЗВ  ЗВ                          ЗВ ЗВ                                          =
=                                                                                                            =
=                         Н                                                                                 =
Наношу добро, причиняю справедливость