! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 18:58:00

Автор Тема: Путь на восток  (Прочитано 55473 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #75 : Августа 11, 2011, 11:03:04 »
Тринн, дай людям шанс "^_^
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #76 : Августа 11, 2011, 11:15:53 »
Я новеньких ввожу, спокуха
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #77 : Августа 11, 2011, 11:32:36 »
Мируш и Совл, вы в деревне возле окраинного дома, рядом одна из эльфиек-магов. Можете ходить. Также я жду хода Тегры и Стрелка
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #78 : Августа 11, 2011, 11:52:15 »
Еще вроде Ритос собирается подтянутся ::)
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #79 : Августа 11, 2011, 11:54:19 »
Пусть описание в личку кинет
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн sowl

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 364
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • контактик
Re: Путь на восток
« Ответ #80 : Августа 11, 2011, 20:19:53 »
-Значит вестей или хоть какой информации о них нету? - переспросил Совл, а потом еще добавил своих ехидным тоном - Просто отлично, их след привел нас сюда, а куда идти потом неизвестно. Ну вообщем все как всегда, и похоже что застряли мы тут дольше чем на бы хотелось.
"Мэнивер пролети ка вокруг деревни может что то интересное найдешь. И без отговорок".
В ответ на это у него сразу раздалось в голове: "Но я отморозил себе все что мог и проголодался... Ладно-ладно лечу ". Сов спрыгнул с плеча и полетел.
- Мируш, ты пока узнай подробности у эльфки,- обратился он полушепотом к спутнице, - а я в таверну узнаю по поводу комнат и еды. Встретимся уже там.
Люди были какие то не шибко приветливые и веселые. Да и сама деревня показалась ему унылой. По сему ничто его не задерживало и он пошел искать таверну.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2011, 20:32:06 от sowl »
Из ничего возникает все — стоит только высказать желание.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #81 : Августа 12, 2011, 02:43:58 »
Роди сползла по дубу на землю и понюхала воздух, потом землю. Сориентировавшись на местности, побежала в сторону засечённых ею ранее следов, чтоб отследить хозяев.
Черти полосатые!!! - думала рыжая, оборачиваясь для большей скорости. - Хорошо на земельке-то!!! Спасибо Нарти!!! Так-с. Где эти враги ненаглядные?
Она стремглав мчалась по лесу и изредка консультировалась с лесом лишь на ей понятном языке.

Ушла в отпуск
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Ritos

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 172
  • Спасибок получено: 0
  • A.k.a. Adrenalina
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #82 : Августа 12, 2011, 14:09:20 »
Извините Я не специально "^_^
Девушка в длинном платье с парой саквояжей и обворожительной улыбкой вышла из лесу в сторону деревни. Во взгляде мелькали усталость и надежда. Она подошла к рядом стоящим двум девушкам (Ельфийка и Мируш).Дрожащим голосом отвлекая девушек от их разговора, она спросила:
- Вы случайно не видели неку? У нее голубые глаза и каштановые вьющееся волосы. По-моему зовут ее Зитриана. Мне нужна ее помощь.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2011, 16:23:44 от Ritos »
жду чуда. и если оно не произойдёт, то я начну чудить сама.

Оффлайн Ассадеш Мируш Азалиора

  • Баронесса Терронская
  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1200
  • Спасибок получено: 98
  • Сказочница. Колдунья.
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #83 : Августа 12, 2011, 15:52:16 »
- Мируш, сделай то, Мируш, сделай это... - ворчливо проговорила травница.
Деш ненавидела, когда ею командовали. В принципе - ненавидела. Она и из дому-то сбежала потому, что ею все раскомандовались.
Раздраженно дернув себя за тонкую косичку у виска, травница вскинула голову и обратилась к эльфийке:
- Итак, что тут происходит на сей раз?
Азалиора давно и прочно укоренилась во мнении, что в Терроне вечно что-то происходит.
Что не замедлило подтвердиться.
- Не видели ли мы нэку? - переспросила она. - Я - нет. У меня есть более важные дела.


« Последнее редактирование: Августа 12, 2011, 18:21:08 от Ассадеш Мируш Азалиора »
Глас молчащего Террона

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #84 : Августа 12, 2011, 17:38:41 »
Мируш, Ритос, Совл, Лия

Лия, так звали эльфийку, вышла во двор подышать свежим морозным воздухом. Задумалась о том, что с ними произошло во время путешествия... Как вдруг к ней подошла девушка, которую она видела в замке и мужчина. Они немного пообщались. Потом мужчина ушел в таверну. Далее Мируш ошарашила Лию:
Цитировать (выделенное)
Итак, что тут происходит на сей раз?
- Ничего особенного, мы двигаемся на восток к морю. Принц отправился на встречу с другом. Остальная группа отправилась на прогулку в лес.
Цитировать (выделенное)
Вы случайно не видели неку? У нее голубые глаза и каштановые вьющееся волосы. По-моему зовут ее Зитриана. Мне нужна ее помощь.
На этот вопрос эльфийка промолчала. Девушка знала что за ними следили и может это кто-то из преследователей... Только уши навострила чувствуя опасность. В любом случае за нее ответили.

Совл,...
Ты вошел в Таверну. Это была обычная деревенская таверна. Несколько дубовых столов и скамей. Несколько мужиков сидело за ними. В дальнем углу сидела девушка в балахоне с фиолетовыми волосами и голубыми, словно небо глазами. Рядом с ней лежал посох, с замотанным в чехол навершием. Упитанная на вид хозяйка подошла к тебе, и спросила: "Чего надобно, молодой человек? Пива, Эля, свежего кабанчика?"
Зитриана, Альт, Гилиорин, ...
Главный некромант отвлекся от неки, вышло новое существо, которое умудрилось обездвижить его подручных.
- Не видишь, я занят, потанцуй пока с собачками?
Некромант поднял руку и зомбо-волки ринулись в атаку на существо с черной кожей. В тоже время Гилиорин прыгнул в сторону, в рукаах блеснули метательные ножи, эльф бросил их... через секунду со вспышкой один из них иcчез не долетев нескольких сантиметров до шеи мага. Тот засмеялся и велением руки отбросил эльфа с силой, тот сильно ударился об дерево. Но не долго маг смеялся... он с ужасом повернулся в сторону Зитрианы. Второй нож попал точно ей в сердце. То есть выполнил свою часть договора...
« Последнее редактирование: Августа 13, 2011, 22:03:32 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #85 : Августа 13, 2011, 22:53:56 »
Тело упало лицом в снег, распространяя по его белизне алое пятно. Свет в глазах померк, зрачки сузились. Кулон на шее засветился голубым светом.
"Мы с некой вздрогнули и посмотрели друг на друга. Я рассмеялась.
- Вот и все, Зитриана!
- А что же я? - с печалью спросила она.
- А ты мне тут не нужна. Мне ТУТ никто не нужен.
С этими словами я окончательно разбила зеркало. Осколки растворились.
- А что же мне делать?..
- Ты же обещала своей Хозяйке быть всегда рядом. Я тебя не поглощу, но и ты прояви инициативу."

Рядом с телом появился еле заметный призрак Зи, только в виде кошки. У нее были опущены ушки, а пушистый хвост обвивал темные лапки. Через мгновение она растворилась. Кулон засиял ярче.
Очнется на следующем ходу :P
KnK~

Оффлайн sowl

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 364
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • контактик
Re: Путь на восток
« Ответ #86 : Августа 13, 2011, 23:47:26 »
- Грог есть? Еще бы теплой еды на двоих человек. И одну комнату с двумя кроватями. Вроде все.
Совл осмотрел таверну, ему в глаза бросилась девушка с фиолетовыми волосами, а больше ничего интересного.
"Хм...не похожа она на местных. Ну что напролом?" - подумал парень и улыбнувшись пошел к девушке.
- Тут не занято? - не дождавшись ответа парень сел и снял с плеча какой то сверток и положил его рядом со стулом. - А зовут то вас как?
Из ничего возникает все — стоит только высказать желание.

Оффлайн Ассадеш Мируш Азалиора

  • Баронесса Терронская
  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1200
  • Спасибок получено: 98
  • Сказочница. Колдунья.
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #87 : Августа 14, 2011, 00:39:40 »
- Я не об этом - отмахнулась травница, снизу вверх глядя на эльфийку. - Я о трупах. Куда отправилось его королевское и в каких панталонах он сегодня вполне можно оставить для столичных сплетниц.
Рыжие волосы Мируш торчали в разные стороны ежовыми иголками, да и в целом вид у девушки был крайне свирепый.
"А еще, милочка, это очень странно -торчать зимой на холоде."
- А еще мне холодно, - подумав, добавила травница и почесала покрасневший нос. - Так что предлагаю продолжить разговор в трактире, это касается всех.
Не дожидаясь ответа девушек, Мируш развернулась на каблуках, взметнув водоворот юбок - зеленой, желтой и белой - и направилась к заведению, не соизволив дождаться решения собеседниц.
Глас молчащего Террона

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Путь на восток
« Ответ #88 : Августа 14, 2011, 02:08:05 »
Зитриана, Аьлтер, Гилиорин,...
"Танцы с волками"
авторство: Тринн, ХантиАл (отыграно и написано 13-14.08.2011)

Волки обступили Алтера, ближайший бросился метя в голень, второй попытался вцепиться в горло.
Альтер
Шаг всторону, пропуская первого за спину, полуоборот и руки мертвой хваткой сжали челюсти второго. Рывок разрывает челюсть, вращение сломало шею. Уже дважды мертвая туша полетела в собратьев.

Гилиорин
Эльф больно ударился об дерево, времени "потереть спинку" не было. Пятеро зомби-волков обступили его. Эсаэ поднялся выхватив эльфийский короткий меч. Миссию он выполнил, его больше ничего здесь не держало. Эльф сделал самое логичное, он начал отступать в лес.

Волки
И накинулись волки на Альта, одна челюсть сомкнулась на предплечье, а вторая сомкнулась на том месте где была задница Альтера.

Альтер
Уварачиваясь, Альтер прыгнул к некроманту, но не долетел пол метра, был послан воздушным потоком по направлению к ближайшему дереву.

ГН
Некромант почувствовал приближение Альтера и сделал отмашку воздушным потоком. Существо улетело в дерево.

Тринн
Послышался глухой удар и треск. От удара Триниарин не удержался на ветке и упал. Принц очухался, и откатился за дерево, начал собирать свой лук, посматривая на поле битвы.

Альтер
Приземлившись на волка черная туша, превратила оного в запакованную в кожу отбивную. Рука на миг ощетинилась иглами и уже окончательно мертвый волк упал на снег. Альт рванул к магу.

ГН
Некромант поднялся в воздух и отлетел в сторону к оставшимся волкам, окруживающим Гилиорина. Те волки отвлеклись от эльфа и ринулись наперерез Альтеру.

Гилиорин
Эльф воспользовался ситуацией. Да он должен быть рядом с королем. Но он уже нарушил устав. Это каралось смертью. А умирать эсаэ пока не собирался. Гилиорин решил скрыться в лесу. Что он и сделал.

Тринн
Принц, следил за боем из укрытия, отстреливая волков...

Волки, Альтер и ГН
Волки кинулись в атаку, чтобы задавить Альтера количеством. Но тот нырнул под них.

Поднялся ветер но не такой сильный, чтобы остановить Альтера. Некромант выхватил длинный стилет отливающий кровавым цветом. Пурга залепила глаза Альтеру. Но маг видел и чувствовал движения врага, он немного отошел в сторону и приготовился пронзить того своим лезвием...

Пурга рассеялась, Альт нанизан на магический клинок. Лезвие пульсировало красным цветом. Смертельный яд растекался по телу.
Рука Альта скользнула по шее мага, а раскрытая левая ладонь устремилась к сердцу некроманта. С удивлением маг ощутил удар и резкую боль. Последнее что он увидел, это распускающиеся радужные нити исходящие от магического доспеха.

« Последнее редактирование: Августа 14, 2011, 09:12:12 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Ritos

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 172
  • Спасибок получено: 0
  • A.k.a. Adrenalina
    • Просмотр профиля
Re: Путь на восток
« Ответ #89 : Августа 14, 2011, 11:44:57 »
Так как девушка впервые в этой деревне, она решила последовать за новой знакомой в то самое заведение. Хоть Ритосу и не было холодно, но выпить чего нибудь она не отказалась бы. К тому же девушка планировала остаться в деревне на пару дней, что бы разузнать была ли здесь нека или нет. Эта мысль не давала ей думать ни о чем другом.
жду чуда. и если оно не произойдёт, то я начну чудить сама.