Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Tirex:
--- Цитата: Trinn от Января 18, 2011, 16:44:37 ---Я - бездарь!(?)
--- Конец цитаты ---
Наверно я романтик, но бездарей не бывает, бывают лентяи и недомыслители. Врядли ты относишься к одному из этих типов.
Trinn:
Да, так сегодняшнее общение с одними хорошими людьми навело. Хотя я им еще покажу ^_^
Trinn:
кошелек, модем... что дальше?
Ассадеш Мируш Азалиора:
Некоторая музыка просто божественна. Слушайте классику.
Белая Тень:
Слушаем)))) :-*