Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (128/301) > >>

Tirex:


--- Цитата: Trinn от Января 18, 2011, 16:44:37 ---Я - бездарь!(?)

--- Конец цитаты ---

Наверно я романтик, но бездарей не бывает, бывают лентяи и недомыслители. Врядли ты относишься к одному из этих типов.

Trinn:

Да, так сегодняшнее общение с одними хорошими людьми навело. Хотя я им еще покажу  ^_^

Trinn:

кошелек, модем... что дальше?

Ассадеш Мируш Азалиора:

Некоторая музыка просто божественна. Слушайте классику.

Белая Тень:

Слушаем))))  :-*

Страницы: << < (128/301) > >>

Перейти к полной версии