Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Ghost:
Не надо ныть!
Tirex:
--- Цитата: Trinn от Января 19, 2011, 09:17:28 ---кошелек, модем... что дальше?
--- Конец цитаты ---
Не нравится мне эта тенденция. Может что-то не так на тонком уровне? Такие вещи сами по себе не происходят.
Trinn:
Ага вот только мои маги... молчат... А так недостаток енергии, я видать с медальйоном (Страж Элизийской принцессы) немного перестарался... (в том состоянии это было просто). Да и не забываем, недавно всех на Терроне молотило... знаете, я даже не знаю что лучше потерять кошелек с модемом или болеть два месяца. Кроме того у меня ведь появился доп. зароботок паралельно.
Странник:
0,02 балла не хватило до красного диплома. это ненависть и уныние. надолго.
Tirex:
Сочувствую.
Дело в бал-ле или в баб-ле?