| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (132/301) > >> |
| Tirex:
--- Цитата: Trinn от Января 31, 2011, 21:17:22 --- Я все еще не потерял надежду в этой жизни и не стал падшим, однако. --- Конец цитаты --- Ты сильный человек. Падают слабые. Но есть ли в слабости вина? 0-0 |
| Аэнмистеануэль:
Молчание - золото... Такое же тяжелое и бесполезное...(с) |
| Странник:
это золото то бесполезное? О_О |
| Зверушь:
Не нужно играть по правилам того, кто эти правила навязывает. Я знаю что мне нужно, и это в проверке не нуждается. |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Хотеть - это мочь ;) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |