Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (132/301) > >>

Tirex:


--- Цитата: Trinn от Января 31, 2011, 21:17:22 ---
Я все еще не потерял надежду в этой жизни и не стал падшим, однако.

--- Конец цитаты ---

Ты сильный человек. Падают слабые.
Но есть ли в слабости вина?  0-0

Аэнмистеануэль:

Молчание - золото... Такое же тяжелое и бесполезное...(с)

Странник:

это золото то бесполезное? О_О

Зверушь:

Не нужно играть по правилам того, кто эти правила навязывает. Я знаю что мне нужно, и это в проверке не нуждается.

Ассадеш Мируш Азалиора:

Хотеть - это мочь
;)

Страницы: << < (132/301) > >>

Перейти к полной версии