Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Tirex:
--- Цитата: Trinn от Января 31, 2011, 21:17:22 ---
Я все еще не потерял надежду в этой жизни и не стал падшим, однако.
--- Конец цитаты ---
Ты сильный человек. Падают слабые.
Но есть ли в слабости вина? 0-0
Аэнмистеануэль:
Молчание - золото... Такое же тяжелое и бесполезное...(с)
Странник:
это золото то бесполезное? О_О
Зверушь:
Не нужно играть по правилам того, кто эти правила навязывает. Я знаю что мне нужно, и это в проверке не нуждается.
Ассадеш Мируш Азалиора:
Хотеть - это мочь
;)