Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (133/301) > >>
Tirex:
Мммм... скорее намереваться - это мочь :)
Folk:
Гореть - значит греть.
FOXY:

--- Цитата: Аэнмистеануэль от Февраля 01, 2011, 02:42:02 ---Молчание - золото... Такое же тяжелое и бесполезное...(с)

--- Конец цитаты ---
Молчание - золото.
Слово - серебро.
Но что стоит тусклое золото в сравнении со сверкающим серебром?
Trinn:
Но иногда медяка рациональной мысли так не хватает :)
Странник:
Заметили? Если мама разбила блюдце, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы. (с) fox_mulder_cp
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии