| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (133/301) > >> |
| Tirex:
Мммм... скорее намереваться - это мочь :) |
| Folk:
Гореть - значит греть. |
| FOXY:
--- Цитата: Аэнмистеануэль от Февраля 01, 2011, 02:42:02 ---Молчание - золото... Такое же тяжелое и бесполезное...(с) --- Конец цитаты --- Молчание - золото. Слово - серебро. Но что стоит тусклое золото в сравнении со сверкающим серебром? |
| Trinn:
Но иногда медяка рациональной мысли так не хватает :) |
| Странник:
Заметили? Если мама разбила блюдце, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы. (с) fox_mulder_cp |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |