Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (134/301) > >>
Ассадеш Мируш Азалиора:
Поддерживаю!!!
Tirex:
Странник, +500  *ROFL*

Хотя по поводу лексики я бы поспорила.
Ассадеш Мируш Азалиора:
Ага. Лексика покруче.)
Folk:
Лексика. Мат уже практически вышел из табуированой зоны языка. Потерял свою "смачность" и "смысл". Сейчас это всего лишь один из измерителей "крутости" "четких пацанчиков". И это меня огорчает. Ибо это потянет к обрушению целый пласт русского языка.
Tirex:
Смачность и смысл может он и потерял, да если бы он при этом потерял свою мерзость, было бы вообще великолепно.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии