| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (134/301) > >> |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Поддерживаю!!! |
| Tirex:
Странник, +500 *ROFL* Хотя по поводу лексики я бы поспорила. |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Ага. Лексика покруче.) |
| Folk:
Лексика. Мат уже практически вышел из табуированой зоны языка. Потерял свою "смачность" и "смысл". Сейчас это всего лишь один из измерителей "крутости" "четких пацанчиков". И это меня огорчает. Ибо это потянет к обрушению целый пласт русского языка. |
| Tirex:
Смачность и смысл может он и потерял, да если бы он при этом потерял свою мерзость, было бы вообще великолепно. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |