Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (134/301) > >>

Ассадеш Мируш Азалиора:

Поддерживаю!!!

Tirex:

Странник, +500  *ROFL*

Хотя по поводу лексики я бы поспорила.

Ассадеш Мируш Азалиора:

Ага. Лексика покруче.)

Folk:

Лексика. Мат уже практически вышел из табуированой зоны языка. Потерял свою "смачность" и "смысл". Сейчас это всего лишь один из измерителей "крутости" "четких пацанчиков". И это меня огорчает. Ибо это потянет к обрушению целый пласт русского языка.

Tirex:

Смачность и смысл может он и потерял, да если бы он при этом потерял свою мерзость, было бы вообще великолепно.

Страницы: << < (134/301) > >>

Перейти к полной версии