Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (135/301) > >>
Folk:
Мат не мерзок. Мерзким его делает неправильное употребление.
Krakoruk:

--- Цитата: Folk от Февраля 03, 2011, 18:08:04 ---Мат не мерзок. Мерзким его делает неправильное употребление.

--- Конец цитаты ---
ППКС.
Tirex:
Ты знаешь.... в какой-то степени да, ещё неумелое употребление.
Его опошлили.... хотя, многое опошлили. Да... многие вещи очернили, именно из-за неправильного употребления. Как тот же алкоголь.
Folk:
Неприятно быть светлым в этой ситуации..
Странник:
Хорошая память, фантазия и воображение сжигает перо и уничтожает музу.
Начав писать сразу вспоминаешь аналоги и ищешь у кого что слямзить...

(c)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии