| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (135/301) > >> |
| Folk:
Мат не мерзок. Мерзким его делает неправильное употребление. |
| Krakoruk:
--- Цитата: Folk от Февраля 03, 2011, 18:08:04 ---Мат не мерзок. Мерзким его делает неправильное употребление. --- Конец цитаты --- ППКС. |
| Tirex:
Ты знаешь.... в какой-то степени да, ещё неумелое употребление. Его опошлили.... хотя, многое опошлили. Да... многие вещи очернили, именно из-за неправильного употребления. Как тот же алкоголь. |
| Folk:
Неприятно быть светлым в этой ситуации.. |
| Странник:
Хорошая память, фантазия и воображение сжигает перо и уничтожает музу. Начав писать сразу вспоминаешь аналоги и ищешь у кого что слямзить... (c) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |