Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (135/301) > >>

Folk:

Мат не мерзок. Мерзким его делает неправильное употребление.

Krakoruk:


--- Цитата: Folk от Февраля 03, 2011, 18:08:04 ---Мат не мерзок. Мерзким его делает неправильное употребление.

--- Конец цитаты ---
ППКС.

Tirex:

Ты знаешь.... в какой-то степени да, ещё неумелое употребление.
Его опошлили.... хотя, многое опошлили. Да... многие вещи очернили, именно из-за неправильного употребления. Как тот же алкоголь.

Folk:

Неприятно быть светлым в этой ситуации..

Странник:

Хорошая память, фантазия и воображение сжигает перо и уничтожает музу.
Начав писать сразу вспоминаешь аналоги и ищешь у кого что слямзить...

(c)

Страницы: << < (135/301) > >>

Перейти к полной версии