| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (136/301) > >> |
| Trinn:
Наша жизнь не партия в дурак или покер, а скорее партия в MtG |
| Леди Ветер:
"... прекрасное служит опорой души народа. Сломив его, разбив, разметав, мы ломаем устои, заставляющие людей биться и отдавать за родину жизни. На изгаженном, вытоптанном месте не вырастет любви к своему народу, своему прошлому, воинского мужества и гражданской доблести. Забыв о своём славном прошлом, народ обращается в толпу оборванцев, жаждущих лишь набить брюхо!" (И. Ефремов, "Таис Афинская") Может цитата и слегка не в тему, но в своё время эти слова произвели на меня большое впечатление, посему решила поделиться :) |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Хорошая книга. |
| Tirex:
--- Цитата: Странник от Февраля 04, 2011, 02:57:27 ---Хорошая память, фантазия и воображение сжигает перо и уничтожает музу. Начав писать сразу вспоминаешь аналоги и ищешь у кого что слямзить... (c) --- Конец цитаты --- Вот именно, что начинаешь шарахаться во все стороны от цитат и штампов, и думаешь, как сделать так, чтобы это не было похоже на Мельницу, Флёр, Блэкморов (нужное подчеркнуть). |
| Молот Судьбы:
Кай Лерэйн 2457 Сообщений Странник 2097 Сообщений Trinn 1497 Сообщений Prince Gorr 1477 Сообщений Хе-хе :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |