Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Trinn:
Наша жизнь не партия в дурак или покер, а скорее партия в MtG
Леди Ветер:
"... прекрасное служит опорой души народа. Сломив его, разбив, разметав, мы ломаем устои, заставляющие людей биться и отдавать за родину жизни. На изгаженном, вытоптанном месте не вырастет любви к своему народу, своему прошлому, воинского мужества и гражданской доблести. Забыв о своём славном прошлом, народ обращается в толпу оборванцев, жаждущих лишь набить брюхо!"
(И. Ефремов, "Таис Афинская")
Может цитата и слегка не в тему, но в своё время эти слова произвели на меня большое впечатление, посему решила поделиться :)
Ассадеш Мируш Азалиора:
Хорошая книга.
Tirex:
--- Цитата: Странник от Февраля 04, 2011, 02:57:27 ---Хорошая память, фантазия и воображение сжигает перо и уничтожает музу.
Начав писать сразу вспоминаешь аналоги и ищешь у кого что слямзить...
(c)
--- Конец цитаты ---
Вот именно, что начинаешь шарахаться во все стороны от цитат и штампов, и думаешь, как сделать так, чтобы это не было похоже на Мельницу, Флёр, Блэкморов (нужное подчеркнуть).
Молот Судьбы:
Кай Лерэйн
2457 Сообщений
Странник
2097 Сообщений
Trinn
1497 Сообщений
Prince Gorr
1477 Сообщений
Хе-хе :)