Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (136/301) > >>

Trinn:

Наша жизнь не партия в дурак или покер, а скорее партия в MtG

Леди Ветер:

"... прекрасное служит опорой души народа. Сломив его, разбив, разметав, мы ломаем устои, заставляющие людей биться и отдавать за родину жизни. На изгаженном, вытоптанном месте не вырастет любви к своему народу, своему прошлому, воинского мужества и гражданской доблести. Забыв о своём славном прошлом, народ обращается в толпу оборванцев, жаждущих лишь набить брюхо!"
(И. Ефремов, "Таис Афинская")

Может цитата и слегка не в тему, но в своё время эти слова произвели на меня большое впечатление, посему решила поделиться  :)

Ассадеш Мируш Азалиора:

Хорошая книга.

Tirex:


--- Цитата: Странник от Февраля 04, 2011, 02:57:27 ---Хорошая память, фантазия и воображение сжигает перо и уничтожает музу.
Начав писать сразу вспоминаешь аналоги и ищешь у кого что слямзить...

(c)

--- Конец цитаты ---

Вот именно, что начинаешь шарахаться во все стороны от цитат и штампов, и думаешь, как сделать так, чтобы это не было похоже на Мельницу, Флёр, Блэкморов (нужное подчеркнуть).

Молот Судьбы:

   Кай Лерэйн
2457 Сообщений
   Странник
2097 Сообщений
   Trinn
1497 Сообщений
   Prince Gorr
1477 Сообщений

Хе-хе :)

Страницы: << < (136/301) > >>

Перейти к полной версии