| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (137/301) > >> |
| Афродита:
Приятно смотреть на женщину, которая улыбается. Тонкая магия женской улыбки способна развеять суету придуманных проблем, подарить красоту момента и возможность поверить, что все на самом деле хорошо. И не важно кто подарит эту улыбку - любимая женщина, дочка или просто незнакомая бабушка в лифте. Женщины, почаще улыбайтесь, и в мире будет больше тепла и света. |
| Афродита:
Не нужно стесняться своих чувств, нужно стесняться их неискренности. |
| Афродита:
Самые страшные душевные раны те, которые уже не болят, но и не затягиваются. |
| Tirex:
--- Цитата: Афродита от Февраля 08, 2011, 15:37:17 ---Приятно смотреть на женщину, которая улыбается. Тонкая магия женской улыбки способна развеять суету придуманных проблем, подарить красоту момента и возможность поверить, что все на самом деле хорошо. И не важно кто подарит эту улыбку - любимая женщина, дочка или просто незнакомая бабушка в лифте. Женщины, почаще улыбайтесь, и в мире будет больше тепла и света. --- Конец цитаты --- Своё? Снимаю шляпу, стиль великолепен. Про раны сказала бы, что самые страшные не те, которые нанесли тебе, а те, которые нанёс ты. |
| Афродита:
К сожалению, не моё. Автора не знаю. Если будет моё, то для тебя помечу |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |