Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (137/301) > >>

Афродита:

Приятно смотреть на женщину, которая улыбается. Тонкая магия женской улыбки способна развеять суету придуманных проблем, подарить красоту момента и возможность поверить, что все на самом деле хорошо. И не важно кто подарит эту улыбку - любимая женщина, дочка или просто незнакомая бабушка в лифте. Женщины, почаще улыбайтесь, и в мире будет больше тепла и света.

Афродита:

Не нужно стесняться своих чувств, нужно стесняться их неискренности.

Афродита:

Самые страшные душевные раны те, которые уже не болят, но и не затягиваются.

Tirex:


--- Цитата: Афродита от Февраля 08, 2011, 15:37:17 ---Приятно смотреть на женщину, которая улыбается. Тонкая магия женской улыбки способна развеять суету придуманных проблем, подарить красоту момента и возможность поверить, что все на самом деле хорошо. И не важно кто подарит эту улыбку - любимая женщина, дочка или просто незнакомая бабушка в лифте. Женщины, почаще улыбайтесь, и в мире будет больше тепла и света.

--- Конец цитаты ---

Своё? Снимаю шляпу, стиль великолепен.

Про раны сказала бы, что самые страшные не те, которые нанесли тебе, а те, которые нанёс ты.

Афродита:

К сожалению, не моё. Автора не знаю. Если будет моё, то для тебя помечу

Страницы: << < (137/301) > >>

Перейти к полной версии