| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (138/301) > >> |
| Tirex:
В таком случаи просто желательно указывать, что это не своё. Потому что по умолчанию всё считается своим :) |
| Folk:
Как приятно проснутся от многолетней дрёмы. Сбросить маску. Поверить в то, что скептически считал выдумкой людей. Почувствовать тёплый огонь сердца вырывающегося из груди. И пойти навстречу самому чистому чуству, самому тяжелому испытанию... Любви. |
| Странник:
Дети рождаются, не умея читать мысли. Поэтому им приходится учиться понимать речь. Это у некоторых происходит в полгода-год, у некоторых чуть позже, а у некоторых не происходит никогда. |
| Странник:
Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды,зимой - летней...а носить один хрен нечего... |
| Folk:
Шелуха произрастает из сути. Глупо судить по шелухе о конечной проекции сути объекта в этот мир. Глупо также судить сразу суть не осмотрев её проявления в мире ибо шелуха вносит детали. Мудро будет принять объект сразу таким какой он есть, будь то человек или чайная ложка. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |