| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (139/301) > >> |
| Торговец:
«Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всём мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше». (Терри Пратчетт) P. S. И как своеобразный вывод ещё одна цитата из него же: «Конец света наступит именно тогда, когда люди забудут о личной ответственности». |
| OdiN:
мысль от М.Задорнова: Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. P.S. сорри , но сказано было именно так :( Сорри, но слова "сса" не существует!!! Кому не нравится, может спойлер не открывать. |
| OdiN:
странно, но мои мысли уже вырезают и МОРДерирують даже тута... если так пойдёт и далее , можно бежать бегмя отседава... |
| Trinn:
Это наш гильдмастер, просто *ROFL* (в гильдии литераторов). (к слову - цитаты не редактируются, даже если употребление мата запрещено правилами) |
| Странник:
Вот скажите мне, почему у мифического животного, олицетворяющего целомудрие - единорога, на лбу откровенно фаллический символ в виде этого самого рога? |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |