Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (139/301) > >>

Торговец:

«Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всём мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше». (Терри Пратчетт)


P. S. И как своеобразный вывод ещё одна цитата из него же:

«Конец света наступит именно тогда, когда люди забудут о личной ответственности».

OdiN:

мысль от М.Задорнова: Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
P.S. сорри , но сказано было именно так :(

Сорри, но слова "сса" не существует!!! Кому не нравится, может спойлер не открывать.

OdiN:

странно, но мои мысли уже вырезают и МОРДерирують даже тута... если так пойдёт и далее , можно бежать бегмя отседава...

Trinn:

Это наш гильдмастер, просто  *ROFL* (в гильдии литераторов).
(к слову - цитаты не редактируются, даже если употребление мата запрещено правилами)

Странник:

Вот скажите мне, почему у мифического животного, олицетворяющего целомудрие - единорога, на лбу откровенно фаллический символ в виде этого самого рога?

Страницы: << < (139/301) > >>

Перейти к полной версии