Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Торговец:
«Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всём мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше». (Терри Пратчетт)
P. S. И как своеобразный вывод ещё одна цитата из него же:
«Конец света наступит именно тогда, когда люди забудут о личной ответственности».
OdiN:
мысль от М.Задорнова: Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
P.S. сорри , но сказано было именно так :(
Сорри, но слова "сса" не существует!!! Кому не нравится, может спойлер не открывать.
OdiN:
странно, но мои мысли уже вырезают и МОРДерирують даже тута... если так пойдёт и далее , можно бежать бегмя отседава...
Trinn:
Это наш гильдмастер, просто *ROFL* (в гильдии литераторов).
(к слову - цитаты не редактируются, даже если употребление мата запрещено правилами)
Странник:
Вот скажите мне, почему у мифического животного, олицетворяющего целомудрие - единорога, на лбу откровенно фаллический символ в виде этого самого рога?