Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (140/301) > >>
Странник:
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... Миру мир, чё...

by fox_mulder_cp
Tirex:
Ирония дэсу :)

Вот сколько раз, скажите, сколько раз нужно натыкаться на грабли, чтобы чему-то научиться? Вот сколько можно? И каким надо быть идиотом, чтобы сделав выводы, успешно о них забывать? Скажите, я одна такая, или это не так страшно?
OdiN:
 риторика...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Странник:
Никогда не понимал странных людей, которые считают смерть абсолютным концом жизни.
Странник:
Вас учат быть умными? Вас учат повиноваться ситеме!


По информации из свежих рук - за эту ОШИБКУ оценка была снижена на два балла: "запятая вместо точки", "предложение со строчной".
Кто еще готов мне сказать, что я преувеличиваю, когда рассказываю про ужасы системы?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии