| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (140/301) > >> |
| Странник:
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... Миру мир, чё... by fox_mulder_cp |
| Tirex:
Ирония дэсу :) Вот сколько раз, скажите, сколько раз нужно натыкаться на грабли, чтобы чему-то научиться? Вот сколько можно? И каким надо быть идиотом, чтобы сделав выводы, успешно о них забывать? Скажите, я одна такая, или это не так страшно? |
| OdiN:
риторика... Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. |
| Странник:
Никогда не понимал странных людей, которые считают смерть абсолютным концом жизни. |
| Странник:
Вас учат быть умными? Вас учат повиноваться ситеме! По информации из свежих рук - за эту ОШИБКУ оценка была снижена на два балла: "запятая вместо точки", "предложение со строчной". Кто еще готов мне сказать, что я преувеличиваю, когда рассказываю про ужасы системы? |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |