Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (141/301) > >>
Tirex:
Я тебе больше скажу, когда я в первом классе обычной школы пыталась писать английские слова по-английски, мне сказали, что этого делать не надо, пиши русскими мазэ, фазэ.
Теперь моя ученица, девочка семи лет, второй класс, не то что по-английски, по-русски писать еле может. И не особо различает русский и украинский. Грустно.
Ассадеш Мируш Азалиора:
Музыка не терпит фальши.
Tirex:
Искусство вообще её не терпит, и ещё много чего. Наука, сама жизнь.

А что такое фальшь?
Случайно недотянутая нота певца, который не знает нот, или искаверканная улыбка неискреннего актёра?
Афродита:
Вся наша жизнь - игра, а люди в ней актёры ...
Tirex:
Можно ли судить о психическом здоровье человека по музыке, которую он слушает?

Диточка, тогда уже либо весь мир театр (как завещал великий Шекспир), либо всё люди в ней игроки. Хотя опать таки, в оригинале у него было players, что при желании тоже можно перевести как игроки.

Вобщем, ребята, хотим мы того или нет, мы все ролевики :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии