| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (141/301) > >> |
| Tirex:
Я тебе больше скажу, когда я в первом классе обычной школы пыталась писать английские слова по-английски, мне сказали, что этого делать не надо, пиши русскими мазэ, фазэ. Теперь моя ученица, девочка семи лет, второй класс, не то что по-английски, по-русски писать еле может. И не особо различает русский и украинский. Грустно. |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Музыка не терпит фальши. |
| Tirex:
Искусство вообще её не терпит, и ещё много чего. Наука, сама жизнь. А что такое фальшь? Случайно недотянутая нота певца, который не знает нот, или искаверканная улыбка неискреннего актёра? |
| Афродита:
Вся наша жизнь - игра, а люди в ней актёры ... |
| Tirex:
Можно ли судить о психическом здоровье человека по музыке, которую он слушает? Диточка, тогда уже либо весь мир театр (как завещал великий Шекспир), либо всё люди в ней игроки. Хотя опать таки, в оригинале у него было players, что при желании тоже можно перевести как игроки. Вобщем, ребята, хотим мы того или нет, мы все ролевики :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |