Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (141/301) > >>

Tirex:

Я тебе больше скажу, когда я в первом классе обычной школы пыталась писать английские слова по-английски, мне сказали, что этого делать не надо, пиши русскими мазэ, фазэ.
Теперь моя ученица, девочка семи лет, второй класс, не то что по-английски, по-русски писать еле может. И не особо различает русский и украинский. Грустно.

Ассадеш Мируш Азалиора:

Музыка не терпит фальши.

Tirex:

Искусство вообще её не терпит, и ещё много чего. Наука, сама жизнь.

А что такое фальшь?
Случайно недотянутая нота певца, который не знает нот, или искаверканная улыбка неискреннего актёра?

Афродита:

Вся наша жизнь - игра, а люди в ней актёры ...

Tirex:

Можно ли судить о психическом здоровье человека по музыке, которую он слушает?

Диточка, тогда уже либо весь мир театр (как завещал великий Шекспир), либо всё люди в ней игроки. Хотя опать таки, в оригинале у него было players, что при желании тоже можно перевести как игроки.

Вобщем, ребята, хотим мы того или нет, мы все ролевики :)

Страницы: << < (141/301) > >>

Перейти к полной версии