Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (143/301) > >>
Folk:
Дополню. Которые считают себя выигрывателями. -_-
Krakoruk:
Поменяю два новых проигрывателя на выигрыватель. Можно с доплатой. Можно б/у.
OdiN:

--- Цитата: Krakoruk от Марта 21, 2011, 12:47:30 ---Ога, ога... Как там было? Жизнь - это игра. Сюжет паршивый, зато графика офигенная.

--- Конец цитаты ---
хотя админ и не спешит правит баги... но и сам в игру не лезет...
Tirex:
Единственная мысль на сегодня:

Мы это сделали!!!!!  :-* :-* :-* :-* :-*
Krakoruk:
Будь проклят IT-отдел на Танюшкиной работе, из-за чьих тормозов мы так и не попали...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии