| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (143/301) > >> |
| Folk:
Дополню. Которые считают себя выигрывателями. -_- |
| Krakoruk:
Поменяю два новых проигрывателя на выигрыватель. Можно с доплатой. Можно б/у. |
| OdiN:
--- Цитата: Krakoruk от Марта 21, 2011, 12:47:30 ---Ога, ога... Как там было? Жизнь - это игра. Сюжет паршивый, зато графика офигенная. --- Конец цитаты --- хотя админ и не спешит правит баги... но и сам в игру не лезет... |
| Tirex:
Единственная мысль на сегодня: Мы это сделали!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* |
| Krakoruk:
Будь проклят IT-отдел на Танюшкиной работе, из-за чьих тормозов мы так и не попали... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |