Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (143/301) > >>

Folk:

Дополню. Которые считают себя выигрывателями. -_-

Krakoruk:

Поменяю два новых проигрывателя на выигрыватель. Можно с доплатой. Можно б/у.

OdiN:


--- Цитата: Krakoruk от Марта 21, 2011, 12:47:30 ---Ога, ога... Как там было? Жизнь - это игра. Сюжет паршивый, зато графика офигенная.

--- Конец цитаты ---
хотя админ и не спешит правит баги... но и сам в игру не лезет...

Tirex:

Единственная мысль на сегодня:

Мы это сделали!!!!!  :-* :-* :-* :-* :-*

Krakoruk:

Будь проклят IT-отдел на Танюшкиной работе, из-за чьих тормозов мы так и не попали...

Страницы: << < (143/301) > >>

Перейти к полной версии