| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (144/301) > >> |
| Tirex:
Капсом, красными буквами большого размера Саунд-чек - зло!! >:( Не переживайте, мы ещё на фестивале фантастики будем. Хотя уже конечно не так :) |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Всё хорошо же.) Перетянули немного, с кем не бывает. |
| Tirex:
Мне сказали тянуть время, я и тянула. Ещё сказали, что кроме нас менестрелей не будет. А оказалось была. Неудобно перед Машей, что забрали у неё время для выступления. |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Не парься. Все дружненько сделали выводы со вчера, посмеялись и продолжили полный тягостей и невзгод путь в музыканты.) |
| Tirex:
Спасибо. Что бы я делала без вашей поддержки *hug* Так, надеюсь все помнят, что мы 9-го выступаем? |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |