Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (144/301) > >>
Tirex:
Капсом, красными буквами большого размера

Саунд-чек - зло!!  >:(

Не переживайте, мы ещё на фестивале фантастики будем. Хотя уже конечно не так :)
Ассадеш Мируш Азалиора:
Всё хорошо же.) Перетянули немного, с кем не бывает.
Tirex:
Мне сказали тянуть время, я и тянула. Ещё сказали, что кроме нас менестрелей не будет. А оказалось была.
Неудобно перед Машей, что забрали у неё время для выступления.
Ассадеш Мируш Азалиора:
Не парься. Все дружненько сделали выводы со вчера, посмеялись и продолжили полный тягостей и невзгод путь в музыканты.)
Tirex:
Спасибо. Что бы я делала без вашей поддержки  *hug*
Так, надеюсь все помнят, что мы 9-го выступаем?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии