Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (144/301) > >>

Tirex:

Капсом, красными буквами большого размера

Саунд-чек - зло!!  >:(

Не переживайте, мы ещё на фестивале фантастики будем. Хотя уже конечно не так :)

Ассадеш Мируш Азалиора:

Всё хорошо же.) Перетянули немного, с кем не бывает.

Tirex:

Мне сказали тянуть время, я и тянула. Ещё сказали, что кроме нас менестрелей не будет. А оказалось была.
Неудобно перед Машей, что забрали у неё время для выступления.

Ассадеш Мируш Азалиора:

Не парься. Все дружненько сделали выводы со вчера, посмеялись и продолжили полный тягостей и невзгод путь в музыканты.)

Tirex:

Спасибо. Что бы я делала без вашей поддержки  *hug*
Так, надеюсь все помнят, что мы 9-го выступаем?

Страницы: << < (144/301) > >>

Перейти к полной версии