| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (145/301) > >> |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Кажется, мы выступаем второго. В Нежине. |
| Tirex:
Это Наиренор выступает. А я еду в Харьков :-* |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Удачи тебе))) |
| Tirex:
Спасибо. И вам удачи! Не повторяйте моих ошибок. Выложитесь на 1000%, даже если всем до единого будет наплевать. |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Спасибо) Вот увидишь, всё будет хорошо. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |