Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (145/301) > >>

Ассадеш Мируш Азалиора:

Кажется, мы выступаем второго. В Нежине.

Tirex:

Это Наиренор выступает. А я еду в Харьков  :-*

Ассадеш Мируш Азалиора:

Удачи тебе)))

Tirex:

Спасибо. И вам удачи! Не повторяйте моих ошибок. Выложитесь на 1000%, даже если всем до единого будет наплевать.

Ассадеш Мируш Азалиора:

Спасибо) Вот увидишь, всё будет хорошо.

Страницы: << < (145/301) > >>

Перейти к полной версии