Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Ассадеш Мируш Азалиора:
Кажется, мы выступаем второго. В Нежине.
Tirex:
Это Наиренор выступает. А я еду в Харьков :-*
Ассадеш Мируш Азалиора:
Удачи тебе)))
Tirex:
Спасибо. И вам удачи! Не повторяйте моих ошибок. Выложитесь на 1000%, даже если всем до единого будет наплевать.
Ассадеш Мируш Азалиора:
Спасибо) Вот увидишь, всё будет хорошо.