| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (146/301) > >> |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Благоразумие вашего неблагоразумия по отношению к моим разумным доводам до того помрачает мой разум, что я почитаю вполне разумным принести жалобу на ваше великолепие |
| Prince Gorr:
Хорошего Вам дня! |
| Элфери:
Тот, кто ничего не боится, никого не пугает. |
| Странник:
скучно... |
| Folk:
согласен |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |