Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (147/301) > >>
Tirex:
Странник, такое впечатление, что в том, что тебе скучно, виноваты окружающие, и они должны тебя развлекать.

Причины скуки скорее всего лежат в бездеятельности. Возьми напиши что-то. Ты давно не радовал гильдию произведениями.
Странник:
Почему окружающие? Просто мысль которая терзает несколько дней. Или тема не для этого? ))

А писать в гильдию, в которую мне запретили комментировать я не буду из чисто принципа. ))
Странник:
Ненавижу незаконченные фразы! Это все равно, что
Krakoruk:

--- Цитата: Странник от Июня 01, 2011, 18:40:32 ---Ненавижу незаконченные фразы! Это все равно, что

--- Конец цитаты ---
>:-D Полностью с тобой
Tirex:
Тринн: Мы доказываем, что мы сильный пол, а вы благосклонно на это согласились.

Тайрекс: Я не знаю, кто соглашался. Я не соглашалась О_О
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии