| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (147/301) > >> |
| Tirex:
Странник, такое впечатление, что в том, что тебе скучно, виноваты окружающие, и они должны тебя развлекать. Причины скуки скорее всего лежат в бездеятельности. Возьми напиши что-то. Ты давно не радовал гильдию произведениями. |
| Странник:
Почему окружающие? Просто мысль которая терзает несколько дней. Или тема не для этого? )) А писать в гильдию, в которую мне запретили комментировать я не буду из чисто принципа. )) |
| Странник:
Ненавижу незаконченные фразы! Это все равно, что |
| Krakoruk:
--- Цитата: Странник от Июня 01, 2011, 18:40:32 ---Ненавижу незаконченные фразы! Это все равно, что --- Конец цитаты --- >:-D Полностью с тобой |
| Tirex:
Тринн: Мы доказываем, что мы сильный пол, а вы благосклонно на это согласились. Тайрекс: Я не знаю, кто соглашался. Я не соглашалась О_О |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |