Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (148/301) > >>
Кошка:
Дом там, где сердце.
(с) Название книги. Но Кошка её не читала. Просто мысль правильная. ^_^
Tirex:
Ты знаешь, да.
Вот недавно посещала мамину квартиру после ремонта. Я ощущаю, что это уже не мой дом. Хотя я там прожила 12 лет.
Ghost:
какой дом? Где? Как это?
Ассадеш Мируш Азалиора:
Это - когда хочется возвращаться и чувствуешь себя там в безопасности.
Афродита:
Тогда я больной человек, поскольку это место для меня на работе :_(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии