| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (148/301) > >> |
| Кошка:
Дом там, где сердце. (с) Название книги. Но Кошка её не читала. Просто мысль правильная. ^_^ |
| Tirex:
Ты знаешь, да. Вот недавно посещала мамину квартиру после ремонта. Я ощущаю, что это уже не мой дом. Хотя я там прожила 12 лет. |
| Ghost:
какой дом? Где? Как это? |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Это - когда хочется возвращаться и чувствуешь себя там в безопасности. |
| Афродита:
Тогда я больной человек, поскольку это место для меня на работе :_( |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |