Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (148/301) > >>

Кошка:

Дом там, где сердце.
(с) Название книги. Но Кошка её не читала. Просто мысль правильная. ^_^

Tirex:

Ты знаешь, да.
Вот недавно посещала мамину квартиру после ремонта. Я ощущаю, что это уже не мой дом. Хотя я там прожила 12 лет.

Ghost:

какой дом? Где? Как это?

Ассадеш Мируш Азалиора:

Это - когда хочется возвращаться и чувствуешь себя там в безопасности.

Афродита:

Тогда я больной человек, поскольку это место для меня на работе :_(

Страницы: << < (148/301) > >>

Перейти к полной версии