| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (149/301) > >> |
| FrejR:
Для кого-то это квартира, для кого-то работа, а для кого-то дорога. Все относительно же) |
| Tirex:
Ну вот так, мы с мамой заехали в свою квартиру, когда мне было 9 лет. И это был мой дом. Теперь нет. Меня там нет уже 6 лет, это место изменилось до неузнаваемости, и дело вовсе не в ремонте, дело в ощущениях, в самом духе квартиры. В этом пространстве меня уже нет. |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Для меня это не та квартира, где я живу. По крайней мере. |
| Celeriomir:
Мечта? может быть... |
| Странник:
как у вас всё страшно... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |