Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (149/301) > >>

FrejR:

Для кого-то это квартира, для кого-то работа, а для кого-то дорога. Все относительно же)

Tirex:

Ну вот так, мы с мамой заехали в свою квартиру, когда мне было 9 лет. И это был мой дом. Теперь нет. Меня там нет уже 6 лет, это место изменилось до неузнаваемости, и дело вовсе не в ремонте, дело в ощущениях, в самом духе квартиры. В этом пространстве меня уже нет.

Ассадеш Мируш Азалиора:

Для меня это не та квартира, где я живу. По крайней мере.

Celeriomir:

Мечта? может быть...

Странник:

как у вас всё страшно...

Страницы: << < (149/301) > >>

Перейти к полной версии