Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
FrejR:
Для кого-то это квартира, для кого-то работа, а для кого-то дорога. Все относительно же)
Tirex:
Ну вот так, мы с мамой заехали в свою квартиру, когда мне было 9 лет. И это был мой дом. Теперь нет. Меня там нет уже 6 лет, это место изменилось до неузнаваемости, и дело вовсе не в ремонте, дело в ощущениях, в самом духе квартиры. В этом пространстве меня уже нет.
Ассадеш Мируш Азалиора:
Для меня это не та квартира, где я живу. По крайней мере.
Celeriomir:
Мечта? может быть...
Странник:
как у вас всё страшно...