Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (150/301) > >>
Ассадеш Мируш Азалиора:
Жалость унижает человека) Так что лучше помогите материально)
Странник:
Вот у японцев и китайцев тату — хризантемы и драконы, иегорлифы и символы. У негров — всякая фигня. У зеков — купола, колокола, звезды, перстни и т.д. Почему у русского человека нет в тату — хохломы или гжели. или птиц -сирина, алконоста или финиста? Или нет солярных символов?[/size]

[/size]
(c) Bor[/size]
Dalin:
Светлые мысли приходят в голову после темного ПИВА
Trinn:
Настоящий друг, это тот которому ты нужен не только ради получения выгоды, не ради чего-то, а просто так...
Кай Лерэйн:
Насчет дружбы - тот еще разговор....
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии