| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (150/301) > >> |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
Жалость унижает человека) Так что лучше помогите материально) |
| Странник:
Вот у японцев и китайцев тату — хризантемы и драконы, иегорлифы и символы. У негров — всякая фигня. У зеков — купола, колокола, звезды, перстни и т.д. Почему у русского человека нет в тату — хохломы или гжели. или птиц -сирина, алконоста или финиста? Или нет солярных символов?[/size] [/size] (c) Bor[/size] |
| Dalin:
Светлые мысли приходят в голову после темного ПИВА |
| Trinn:
Настоящий друг, это тот которому ты нужен не только ради получения выгоды, не ради чего-то, а просто так... |
| Кай Лерэйн:
Насчет дружбы - тот еще разговор.... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |