Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (150/301) > >>

Ассадеш Мируш Азалиора:

Жалость унижает человека) Так что лучше помогите материально)

Странник:

Вот у японцев и китайцев тату — хризантемы и драконы, иегорлифы и символы. У негров — всякая фигня. У зеков — купола, колокола, звезды, перстни и т.д. Почему у русского человека нет в тату — хохломы или гжели. или птиц -сирина, алконоста или финиста? Или нет солярных символов?[/size]

[/size]
(c) Bor[/size]

Dalin:

Светлые мысли приходят в голову после темного ПИВА


Trinn:

Настоящий друг, это тот которому ты нужен не только ради получения выгоды, не ради чего-то, а просто так...


Кай Лерэйн:

Насчет дружбы - тот еще разговор....

Страницы: << < (150/301) > >>

Перейти к полной версии