| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (152/301) > >> |
| Zitriana:
Дождливые и холодные дни созданы не для того чтобы каждый спрятался в свою норку, а для того чтобы кто-то кого-то мог согреть. |
| Ямабуси:
...Что может быть страшнее увидеть себя в паутине прицела??... |
| Странник:
... следить за наведением прицела на жертву без возможности сбить его ... |
| Zamboza:
... мы те, кто мы есть, а не те, кем хотим быть... |
| Кошка:
"Don't worry, be happy..." "^_^ |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |